Dreamies Katzensnack Mix mit Käse & Rind 6x 60g Katzen-Snack

★★★★ (66 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Snack Zutaten: Käse - Rind
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 75% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 75% ab
1,69 €
Ø 7 €
1,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 75% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 75% ab
1,69 €
Ø 7 €
1,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 1,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dreamies Katzensnack Klassik - mit Rind (60 g) (Katzenfutter), Grundpreis:... zooplus Dreamies Katzensnack Klassik - mit Rind (60 g) (Katzenfutter), Grundpreis:... 1-2 Tage 1,69 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,68 € → zum Angebot
• Dreamies Mix Katzensnacks mit Rind & Käse – Außen knusprig & innen cremig... Amazon Dreamies Mix Katzensnacks mit Rind & Käse – Außen knusprig & innen cremig... Auf Lager 7,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
• Dreamies DREAMIES™ Käse & Rind 6 x 60g, Snack für: Katze Otto Dreamies DREAMIES™ Käse & Rind 6 x 60g, Snack für: Katze lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 75% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.69 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Dreamies Katzensnack Klassik - mit Rind (60 g) (Katzenfutter), Grundpreis: € ✓ Bester Preis zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 1,69 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,68 € → zum Angebot
DREAMIES mit Rind | 60 g, Grundpreis: € 36,50 / kg futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 2,19 € Versand kostenfrei Gesamt 2,19 € → zum Angebot
Dreamies Mix Katzensnacks mit Rind & Käse – Außen knusprig & innen cremig – 6 x Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,91 € 21.97 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Dreamies Mix Katzensnacks mit Rind & Käse – Außen knusprig & innen cremig – 6 x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,91 € 21.97 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Dreamies Mix Käse&Rind 60g 6x60 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 10,08 € 28,00 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 13,07 € → zum Angebot
Dreamies DREAMIES™ Käse & Rind 6 x 60g, Snack für: Katze Otto PENNGUIN-DE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:34 Uhr.

Dreamies Katzensnack Mix mit Käse & Rind 6x 60g Test

5/5
★★★★★ 👌
Antonia M Juli 2023

Diese Katzenleckerli sind einfach fantastisch! Meine Katze kann es nicht erwarten, eins zu bekommen und kommt sofort angelaufen, wenn ich die Packung öffne. Ich benutze sie als Belohnung für meine brave Katze oder einfach nur, um ihr eine Freude zu machen. Sie sind auch ideal für interaktive Spiele und bringen viel Spaß in den Alltag.

5/5
★★★★★ Mir schmeckts.
Wolfgang N April 2023

Als norwegische Waldkatze mit Maincoon-Anteil liebe ich Dreamies! Ich bekomme täglich eine kleine Portion von meinem Dosenöffner, die ich genussvoll verputze. Leider ist die Verpackung für mich ein Rätsel und ich komme einfach nicht an die leckeren Snacks heran. Es ist frustrierend, wenn der Schmaus so schnell vorbei ist, denn ich liebe es zu lecken! Und komisch ist auch, dass mein Dosenöffner die Packung öffnen kann, aber ich nicht.

Sehr seltsam. Trotzdem kann ich Dreamies jedem Schleckermäulchen empfehlen, sie sind einfach unwiderstehlich!.

5/5
★★★★★ Katze liebt es
Michaela Juli 2022

Meine Katze ist süchtig nach Dreamies! Er bevorzugt sie sogar vor seinem Trockenfutter. Einmal habe ich vergessen, eine Tüte wegzuräumen, und er hat sie selbstständig geöffnet. Jetzt stiehlt er sie mir regelmäßig! Die Dreamies sind also definitiv sein Lieblingsleckerli.

5/5
★★★★★ Suchtgefahr!
Alisha C Dezember 2021

Mein Kater ist süchtig nach Dreamies! Seit dem ersten Bissen kann er nicht genug bekommen. Selbst meine Hand riecht danach, wird angeknabbert und Entzugserscheinungen treten auf. Bisher sind alle Versuche, die Droge zu reduzieren, gescheitert. Vorsicht vor der Suchtgefahr!.

5/5
★★★★★ Leckerlis für die Haustiger
Düse Juni 2021

Drei Katzen, drei Geschmacksrichtungen - nur Dreamies gelb sind gut genug! Die beliebten Snacks überzeugen mit ihrem Geschmack und sorgen für brave Vierbeiner. Ab jetzt immer im Einkaufswagen!.

5/5
★★★★★ Hoher Suchtfaktor ;)
Lauralex September 2020

Meine Katzen haben zunächst ein Produkt einer anderen bekannten Firma bekommen, aber meine Große musste sich ständig kratzen. Nachdem ich meinen beiden Schleckermäulchen Dreamies gegeben habe, hörte das Kratzen auf. Offensichtlich sind diese Leckerlis geschmacklich top, denn meine Mädels verschlingen sie regelrecht. Wenn die Katzen zufrieden sind, bin ich es auch. :D.

Meinungen 1 bis 6 von 66

Allgemeine Daten
Katzen-Snack
Inhalt
Käse, Rind

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram