Animonda Integra Protect Adult Katze Renal Yummy Bits 120g Katzen-Snack

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Snack Anwendungsgebiete: Niereninsuffizienz Altersempfehlung: Adult
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
2,87 €
Ø 3 €
2,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,56 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
2,87 €
Ø 3 €
2,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,56 €
ab 2,87 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Animonda Integra Yummy Bits 1x120 g Tiergarten Animonda Integra Yummy Bits 1x120 g Lieferbar in 2-4 Werktage 2,87 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,86 € → zum Angebot
• Animonda Integra Protect Renal Yummy Bits 120 g - 6 Stück, für: Katze Otto Animonda Integra Protect Renal Yummy Bits 120 g - 6 Stück, für: Katze lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,58 € → zum Angebot
• Animonda Integra Protect Renal Yummy Bits | 6X 120g Amazon Marketplace Animonda Integra Protect Renal Yummy Bits | 6X 120g 23,56 € Versand kostenfrei Gesamt 23,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.87 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Animonda Integra Yummy Bits 1x120 g ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 2,87 € 23,92 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 5,86 € → zum Angebot
animonda INTEGRA PROTECT Adult Renal Yummy Bits 120g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
Integra Protect Katze 120g Protect Renal Yummy Bits koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
Animonda Integra Protect Renal Yummy Bits 120 g - 6 Stück, für: Katze Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,58 € → zum Angebot
Animonda Integra Protect Renal Yummy Bits | 6X 120g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,56 € Versand kostenfrei Gesamt 23,56 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:30 Uhr.

Animonda Integra Protect Adult Katze Renal Yummy Bits 120g Test

5/5
★★★★★ Leckerli Renal
Amazon Kunde September 2025

Das einzige Leckerli für Niereninsufizente Katzen, dass ich gefunden habe. Mein Kater steht drauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Kunde August 2024

Der Kater liebt es. Prima, dass es auch für Nierenkranke Kater Snacks gibt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ schmeckt der verwöhnten Diva
Kaffeeschlürfer Februar 2024

und ist eines der wenigen Leckerlis , fie sie fressen darf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mein Kater liebt es
Dini November 2023

Schön, auch für nierenkranke Katzen „Leckerli“ ohne ganz schlechtes Gewissen zu haben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Niereninsuffizienz
Katzen-Snack
Animonda Integra Protect
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
Adult
getreidefrei, glutenfrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Frischebeutel
Inhalt
Erbsen (gem.), Geflügelfett, Geflügelleber, Geflügelprotein (getrocknet), Geflügelprotein (getrocknet)., Griebenmehl, Kartoffeln (getr.), Kartoffelstärke, Lachsöl, Lignocellulose, Mineralstoffe, Rindertalg, Rübenschnitzel, Yucca schidigera. Proteinquellen: Griebenmehl
0,5 mg 3b202., 1,35 mg 3b405, 1,8 mg 3b502, 1500 IE 3a671, 18 mg 3b603, Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: 15000 IE 3a672a
Calcium 0,65 %, Fettgehalt 24,5 %, Feuchtigkeit 6 %, Kalium 0,5 %., Natrium 0,35 %, Phosphor 0,45 %, Protein 26 %, Rohasche 4 %, Rohfaser 2 %
Maße & Gewicht
0,12 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram