MAC Retro Matte Liquid Lipcolour Caviar (5ml) Liquid Lipstick

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Liquid Lipstick Wirkung: feuchtigkeitsspendend - langanhaltend Dekorative Kosmetik für: Lippen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,83 €
Ø 21 €
20,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,83 €
Ø 21 €
20,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
ab 20,83 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Cosmetics Retro Matte Liquid Lipcolour Matter Flüssig-Lippenstift Farbton... iparfumerie MAC Cosmetics Retro Matte Liquid Lipcolour Matter Flüssig-Lippenstift Farbton... 1-2 Werktage 20,83 € + 4,45 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
• MAC Retro Matte flüssiger Lippenstift Caviar 5ml Joybuy (joybuy.de) MAC Retro Matte flüssiger Lippenstift Caviar 5ml Lieferzeit 1-2 Werktage 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Retro Matte Liquid Lipcolour Matter Flüssig-Lippenstift Farbton, NOTINO MAC Cosmetics Retro Matte Liquid Lipcolour Matter Flüssig-Lippenstift Farbton, 1-2 Werktage 24,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
• MAC Retro Matte Liquid Lipstick Flaconi MAC Retro Matte Liquid Lipstick 1-2 Tage 24,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
Varianten: MAC Retro Matte Liquid Lipcolour (5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.83 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
MAC Cosmetics Retro Matte Liquid Lipcolour Matter Flüssig-Lippenstift Farbton Caviar ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,83 € 4166,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
MAC Retro Matte flüssiger Lippenstift Caviar 5ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Retro Matte Liquid Lipcolour Matter Flüssig-Lippenstift Farbton, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
MAC Retro Matte Liquid Lipstick Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
M·A·C Meet Your Matte Retro Liquid Lipcolour, Lippen Make-up, lippenstifte, Fluid, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
MAC Retro Matte Liquid Lipcolour - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 32,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Retro Matte Liquid Lipcolour MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 32,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:58 Uhr.

MAC Retro Matte Liquid Lipcolour Caviar (5ml) Test

5/5
★★★★★ Ein schwarzer Lippenstift der Firma Mac
Cat Juni 2025

Der schwarze MAC Retro Matte Lippenstift hält, was er verspricht: extrem langanhaltend und intensiv matt – perfekt für Fans dramatischer schwarzer Lippen. Ich bin begeistert von der Qualität und froh, ihn über Amazon 10 € günstiger erworben zu haben. Ein unverzichtbares, hochwertiges Must-have in meiner Kosmetik-Collection.

Allgemeine Daten
Liquid Lipstick
Lippen
schwarz
MAC Retro Matte Liquid
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flacon, Flockapplikator
feuchtigkeitsspendend, langanhaltend
mittel bis hoch
Creme-Gel
seidig
Maße & Gewicht
5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram