MAC Retro Matte Liquid Lipcolour - Carnivorous (5ml) Liquid Lipstick

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Liquid Lipstick Wirkung: feuchtigkeitsspendend - langanhaltend Dekorative Kosmetik für: Lippen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
19,99 €
Ø 21 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
19,99 €
Ø 21 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
ab 19,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Retro Matte Flüssiger Lippenstift Farbe Carnivorous 5ml Joybuy (joybuy.de) MAC Retro Matte Flüssiger Lippenstift Farbe Carnivorous 5ml Lieferzeit 1-2 Werktage 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Retro Matte Liquid Lipcolour Matter Flüssig-Lippenstift Farbton iparfumerie MAC Cosmetics Retro Matte Liquid Lipcolour Matter Flüssig-Lippenstift Farbton 1-2 Werktage 20,83 € + 4,45 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
• MAC MY3N320000, MAC Retro Matte Liquid Lipcolour Pflege 5 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC MAC MY3N320000, MAC Retro Matte Liquid Lipcolour Pflege 5 ml, Grundpreis: € auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• MAC Retro Matte Liquid Lippenstift Carnivorous 5 ml, Grundpreis: € 4.498,-... SUPERSHOP MAC Retro Matte Liquid Lippenstift Carnivorous 5 ml, Grundpreis: € 4.498,-... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Varianten: MAC Retro Matte Liquid Lipcolour (5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
MAC Retro Matte Flüssiger Lippenstift Farbe Carnivorous 5ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Retro Matte Liquid Lipcolour Matter Flüssig-Lippenstift Farbton iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,83 € 4166,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
MAC MY3N320000, MAC Retro Matte Liquid Lipcolour Pflege 5 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
MAC Retro Matte Liquid Lippenstift Carnivorous 5 ml, Grundpreis: € 4.498,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Retro Matte Liquid Lipcolour Matter Flüssig-Lippenstift Farbton, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
MAC Retro Matte Liquid Lipstick Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
M·A·C Meet Your Matte Retro Liquid Lipcolour, Lippen Make-up, lippenstifte, Fluid, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
MAC Retro Matte Liquid Lipcolour mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 32,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Retro Matte Liquid Lipcolour MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 32,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.

MAC Retro Matte Liquid Lipcolour - Carnivorous (5ml) Test

3/5
★★★☆☆ Naja kein Mas Standrad
Steffi Dezember 2017

Lässt sich gut auftragen, jedoch ist die Konsistenz in getrocknetem Zustand eklig. Das Liquid versinkt in jeder Falte der Lippe und es sieht einfach nur komisch aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Abbildung weit entfernt von der Realität
MG Februar 2021

Die Abbildung des Produkts hat nichts mit der Realität zu tun. Statt einer sanften Lachsfarbe kommt ein dunkel gräulich brauner Ton an. Es wäre ratsam den Farbton genau anzugeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Liquid Lipstick
Lippen
braun
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flacon, Flockapplikator
feuchtigkeitsspendend, langanhaltend
mittel bis hoch
Creme-Gel
seidig
Maße & Gewicht
5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram