Lancome Lancôme Teint Idole Long Time No Shine Setting Powder Deep (15g) Puder
Produkttyp: Puder
Wirkung: mattierend
Dekorative Kosmetik für: Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
27,29 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LANCÔME Loose Setting Powder Fixierpuder
1-2 Tage
27,29 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 31,19 €
→ zum Angebot
-
Lancôme L83565, Lancôme Long Time No Shine Loose Setting Powder 15 g,... auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
-
LANCOME Puder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,35 € Versand kostenfrei Gesamt 57,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
49,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,05 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.
Lancome Lancôme Teint Idole Long Time No Shine Setting Powder Deep (15g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lancome Lancôme Teint Idole Long Time No Shine Setting Powder Deep (15g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Puder
Dekorative Kosmetik für
Teint
Farbe
dark
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen
Verpackungsart
Tiegel
Wirkung
mattierend
Textur
Loser Puder
Nuancen
matt
Maße & Gewicht
Menge in g
15 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen