MAC Retro Matte Liquid Lipcolour - High Drama (5ml) Liquid Lipstick

Produkttyp: Liquid Lipstick Wirkung: feuchtigkeitsspendend - langanhaltend Dekorative Kosmetik für: Lippen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
13,54 €
Ø 15 €
11,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
13,54 €
Ø 15 €
11,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
ab 13,54 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Retro Matte Liquid Lip Colour High Drama 5 ml Joybuy (joybuy.de) MAC Retro Matte Liquid Lip Colour High Drama 5 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 13,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,53 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Retro Matte Liquid Lipcolour Matter Flüssig-Lippenstift Farbton... iparfumerie MAC Cosmetics Retro Matte Liquid Lipcolour Matter Flüssig-Lippenstift Farbton... 1-2 Werktage 20,83 € + 4,45 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
• MAC MY3N030000, MAC Retro Matte Liquid Lipcolour Pflege 5 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC MAC MY3N030000, MAC Retro Matte Liquid Lipcolour Pflege 5 ml, Grundpreis: € auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Retro Matte Liquid Lipcolour Matter Flüssig-Lippenstift Farbton, NOTINO MAC Cosmetics Retro Matte Liquid Lipcolour Matter Flüssig-Lippenstift Farbton, 1-2 Werktage 24,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
Varianten: MAC Retro Matte Liquid Lipcolour (5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.54 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
MAC Retro Matte Liquid Lip Colour High Drama 5 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 13,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,53 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Retro Matte Liquid Lipcolour Matter Flüssig-Lippenstift Farbton High iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,83 € 4166,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
MAC MY3N030000, MAC Retro Matte Liquid Lipcolour Pflege 5 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Retro Matte Liquid Lipcolour Matter Flüssig-Lippenstift Farbton, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
MAC Retro Matte Liquid Lipstick Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
M·A·C Meet Your Matte Retro Liquid Lipcolour, Lippen Make-up, lippenstifte, Fluid, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Retro Matte Liquid Lipcolour MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 32,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:02 Uhr.

MAC Retro Matte Liquid Lipcolour - High Drama (5ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Retro Matte Liquid Lipcolour - High Drama (5ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Liquid Lipstick
Lippen
lila
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flacon, Flockapplikator
feuchtigkeitsspendend, langanhaltend
mittel bis hoch
Creme-Gel
seidig
Maße & Gewicht
5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram