MAC Lip Pencil Root for me (1,45 g) Make-Up

Textur: Creme Farbe: dunkelrot Inhaltsstoffe: Vitamin E
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,92 €
Ø 17 €
16,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,92 €
Ø 17 €
16,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
ab 16,92 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Cosmetics Lip Pencil Lippenkonturenstift Farbton Root For Me! 1.45 g iparfumerie MAC Cosmetics Lip Pencil Lippenkonturenstift Farbton Root For Me! 1.45 g 1-2 Werktage 16,92 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
• MAC Lip Pencil Lipliner Flaconi MAC Lip Pencil Lipliner 1-2 Tage 19,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• M·A·C Lip Pencil, Lippen Make-up, konturenstifte, Stift, braun (ROOT FOR ME!), GALERIA M·A·C Lip Pencil, Lippen Make-up, konturenstifte, Stift, braun (ROOT FOR ME!), Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• MAC Lip Pencil - violett mueller.de MAC Lip Pencil - violett 2-3 Tage 26,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC Lip Pencil (1,45 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.92 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
MAC Cosmetics Lip Pencil Lippenkonturenstift Farbton Root For Me! 1.45 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,92 € 11668,97 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
MAC Lip Pencil Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
M·A·C Lip Pencil, Lippen Make-up, konturenstifte, Stift, braun (ROOT FOR ME!), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
MAC Lip Pencil - violett mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 26,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Lip Pencil MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 26,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.

MAC Lip Pencil Root for me (1,45 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Lip Pencil Root for me (1,45 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dunkelrot
Eigenschaften
Stift
Creme
Inhaltsstoffe
Vitamin E
Maße & Gewicht
1,45 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram