L'Oréal Lumi Le Liquid Blush Glowy (11ml) 625 Gold Pink Make-Up

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: strahlender Teint Textur: Fluid Farbe: pink
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
7,65 €
Ø 8 €
7,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
7,65 €
Ø 8 €
7,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 7,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L’Oréal Paris Lumi Le Liquid Blush flüssiges Rouge Farbton 625 GOLD PINK 11... iparfumerie L’Oréal Paris Lumi Le Liquid Blush flüssiges Rouge Farbton 625 GOLD PINK 11... 1-2 Werktage 7,65 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris Flüssiger Blush mit einem frisch schimmernden Farbglanz, Für... Amazon L'Oréal Paris Flüssiger Blush mit einem frisch schimmernden Farbglanz, Für... Auf Lager 9,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• L'ORÉAL PARIS Rouge LUMI LE LIQUID BLUSH GLOWY, flüssige Textur, schimmernde... Otto L'ORÉAL PARIS Rouge LUMI LE LIQUID BLUSH GLOWY, flüssige Textur, schimmernde... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Lumi Le Liquid Blush Glowy (11ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.65 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
L’Oréal Paris Lumi Le Liquid Blush flüssiges Rouge Farbton 625 GOLD PINK 11 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,65 € 695,45 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Flüssiger Blush mit einem frisch schimmernden Farbglanz, Für alle Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € 995.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Flüssiger Blush mit einem frisch schimmernden Farbglanz, Für alle Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € 995.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
L'ORÉAL PARIS Rouge LUMI LE LIQUID BLUSH GLOWY, flüssige Textur, schimmernde und Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:19 Uhr.

L'Oréal Lumi Le Liquid Blush Glowy (11ml) 625 Gold Pink Test

5/5
★★★★★ Sommerfrische..
Lavendula13 August 2025

Der Klang ist ansprechend, jedoch sind zwei Farben erforderlich: einen hellen, frischen Ton, der leicht nach Bluthochdruck wirken kann, und einen dunkleren Farbton für die Basis. Leider ist die Anschaffungskosten recht hoch, besonders bei regelmäßiger Nutzung.

5/5
★★★★★ Schönes sonniges Blush
Katy Februar 2025

Das ist mittlerweile mein x-ter Blush und ich bin begeistert! Die cremige Konsistenz lässt sich hervorragend mit den Fingern auftragen und einarbeiten. Ich habe ihn zusätzlich in einer beerigen Farbe bestellt, die sich ideal als Lipgloss bei meinem Lippenton eignet und mehrere Stunden hält. Der Peachton ist jedoch perfekt für meine Wangen: dezent und mit einem wunderschönen Glow. 🤩 Ich kann ihn nur wärmstens empfehlen!.

5/5
★★★★★ gut zu verteilen, schöne Farbe
MMMM Februar 2025

Normalerweise verwende ich Puder, aber jetzt habe ich erstmals flüssigen Blush ausprobiert. Es ist anfangs ungewohnt, flüssige Farbe auf die Wangen aufzutragen. Dennoch lässt sich der Blush hervorragend verteilen, und die Farbintensität kann je nach Menge und Anwendung angepasst werden. Die Farbe ist angenehm und hat einen subtilen Schimmer.

4/5
★★★★☆ Schön und glänzend
Rusen C März 2025

Das Produkt lässt sich hervorragend in die Haut integrieren. Die Farbe erscheint beim ersten Auftragen intensiv, doch nach dem Verblenden wirkt sie schön und gleichmäßig. Ich bin sehr zufrieden und kann es uneingeschränkt empfehlen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
pink
Eigenschaften
Tube
strahlender Teint
glitzer
Fluid
Maße & Gewicht
11 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram