MAC Glow Play Tendertalk Lip Balm Candid 3.14g Lippenbalsam

• Verwöhnt die Lippen mit einer reichhaltigen Textur aus Balsam und Butter für ein seidiges Gefühl.
• Bietet intensive Feuchtigkeit und Nährstoffe dank hochwertiger Inhaltsstoffe wie Shea-Butter und Sonnenblumenöl.
• Versorgt die empfindliche Lippenpartie mit wertvollen Mineralien für eine verbesserte Hautstruktur und Widerstandsfähigkeit.
• Unterstützt die natürliche Hauterneuerung durch Anti-Aging-Wirkstoffe für jugendlich aussehende Lippen.
• Verleiht den Lippen einen subtilen Glanz und sorgt für langanhaltende Pflege und Schutz.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
17,17 €
Ø 19 €
17,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
17,17 €
Ø 19 €
17,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,00 €
ab 17,17 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Glow Play Tendertalk Lip Balm 3.14 gr CANDID, Grundpreis: € 5.470,- /... CosmeticExpress MAC Glow Play Tendertalk Lip Balm 3.14 gr CANDID, Grundpreis: € 5.470,- /... lagernd | 1-3 Werktage 17,17 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,16 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Glow Play Lip Balm nährendes und feuchtigkeitsspendendes... NOTINO MAC Cosmetics Glow Play Lip Balm nährendes und feuchtigkeitsspendendes... 1-2 Werktage 21,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
• MAC Glow Play Lip Balm Lippenbalsam Flaconi MAC Glow Play Lip Balm Lippenbalsam 1-2 Tage 21,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics SX5W040000, MAC Cosmetics Mac Glow Play Lip Balm Candid Orange... lyko MAC Cosmetics SX5W040000, MAC Cosmetics Mac Glow Play Lip Balm Candid Orange... siehe Shop 24,34 € + 3,50 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
Varianten: MAC Glow Play Lip Balm (3,6g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.17 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
MAC Glow Play Tendertalk Lip Balm 3.14 gr CANDID, Grundpreis: € 5.470,- / kg ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 17,17 € 5468.1529 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 22,16 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Glow Play Lip Balm nährendes und feuchtigkeitsspendendes Lippenbalsam NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,50 € 6847.1338 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
MAC Glow Play Lip Balm Lippenbalsam Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
MAC Cosmetics SX5W040000, MAC Cosmetics Mac Glow Play Lip Balm Candid Orange female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 24,34 € 7751.5924 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
M·A·C Glow Play Lip Balm, rot, 3,14 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
MAC Glow Play Lip Balm - orange mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 28,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Glow Play Tendertalk Lip Balm MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 28,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.

Testbericht MAC Glow Play Tendertalk Lip Balm Candid 3.14g

MAC Glow Play Tendertalk Lip Balm Candid 3.14g für strahlend schöne Lippen

Entdecken Sie die Kunst der sanften Lippenpflege mit diesem exquisiten Balsam. Er verwöhnt Ihre Lippen mit einer einzigartigen Kombination aus intensiver Pflege und subtiler Farbgebung. Die innovative Formulierung sorgt für langanhaltende Feuchtigkeit und verleiht Ihren Lippen gleichzeitig einen zarten, natürlichen Schimmer. Erleben Sie, wie dieser Lippenbalsam Ihre tägliche Pflegeroutine auf ein neues Level hebt und Ihren Lippen ein strahlendes, gesundes Aussehen verleiht.

Intensive Pflege für geschmeidige Lippen

Der Lippenbalsam bietet Ihren Lippen ein Verwöhnprogramm der Extraklasse. Seine reichhaltige Textur schmilzt sanft auf den Lippen und versorgt sie mit essentiellen Nährstoffen. Hochwertiges Sonnenblumenöl und Shea-Butter nähren die zarte Lippenhaut intensiv und machen sie geschmeidig weich. Diese Pflege-Komposition hilft, trockene und rissige Stellen zu glätten und verleiht Ihren Lippen eine seidig-zarte Oberfläche. Genießen Sie das Gefühl von gepflegten, wunderbar weichen Lippen den ganzen Tag über.

MAC Glow Play Tendertalk Lip Balm Candid 3.14g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Glow Play Tendertalk Lip Balm Candid 3.14g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lippenbalsam
Lippen
Anti-Aging Pflege, Lippenpflege
Eigenschaften
Balsam, Butter
feuchtigkeitsspendend, nährend, pflegend
Mineralien, Shea-Butter, Sonnenblumenöl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram