MAC Squirt Plumping Gloss Lippenbalsam (2,3g) Jet

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenbalsam Wirkung: pflegend Hautpartien: Augen - Lippen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
18,95 €
Ø 20 €
18,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
18,95 €
Ø 20 €
18,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 18,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Squirt Plumping Gloss Stick Lipgloss Flaconi MAC Squirt Plumping Gloss Stick Lipgloss 1-2 Tage 18,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
• M·A·C Squirt Plumping Gloss, Lippen Make-up, lipgloss, Fluid, schwarz (JET), GALERIA M·A·C Squirt Plumping Gloss, Lippen Make-up, lipgloss, Fluid, schwarz (JET), Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• MAC Squirt Plumping Gloss Stick - schwarz mueller.de MAC Squirt Plumping Gloss Stick - schwarz 2-3 Tage 27,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
• MAC Squirt Plumping Gloss Stick - Jet, 2,3 g Amazon Marketplace MAC Squirt Plumping Gloss Stick - Jet, 2,3 g 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Varianten: MAC Squirt Plumping Gloss Lippenbalsam (2,3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
MAC Squirt Plumping Gloss Stick Lipgloss ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
M·A·C Squirt Plumping Gloss, Lippen Make-up, lipgloss, Fluid, schwarz (JET), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
MAC Squirt Plumping Gloss Stick - schwarz mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 27,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Squirt Plumping Gloss Stick MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 27,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
MAC Squirt Plumping Gloss Stick - Jet, 2,3 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.

MAC Squirt Plumping Gloss Lippenbalsam (2,3g) Jet Test

5/5
★★★★★ Klasse!
Amazon Kunde November 2024

Weich angehen tolle Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Leider enttäuscht
Astrid H Oktober 2024

Hatte mehr erwartet!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lippenbalsam
Augen, Lippen
Lippenpflege
Eigenschaften
Balsam, Öl
pflegend
Maße & Gewicht
2,3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram