MAC Squirt Plumping Gloss Lippenbalsam (2,3g) Clear

Produkttyp: Lippenbalsam Wirkung: pflegend Hautpartien: Augen - Lippen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
18,95 €
Ø 18 €
16,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
18,95 €
Ø 18 €
16,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
ab 18,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Squirt Plumping Gloss Stick Lipgloss Flaconi MAC Squirt Plumping Gloss Stick Lipgloss 1-2 Tage 18,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
• M·A·C Squirt Plumping Gloss, Lippen Make-up, lipgloss, Fluid, transparent... GALERIA M·A·C Squirt Plumping Gloss, Lippen Make-up, lipgloss, Fluid, transparent... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• MAC Squirt Plumping Gloss Stick - transparent mueller.de MAC Squirt Plumping Gloss Stick - transparent 2-3 Tage 27,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Squirt Plumping Gloss Stick MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) MAC Cosmetics Squirt Plumping Gloss Stick 27,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC Squirt Plumping Gloss Lippenbalsam (2,3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
MAC Squirt Plumping Gloss Stick Lipgloss ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
M·A·C Squirt Plumping Gloss, Lippen Make-up, lipgloss, Fluid, transparent (CLEAR), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
MAC Squirt Plumping Gloss Stick - transparent mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 27,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Squirt Plumping Gloss Stick MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 27,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.

MAC Squirt Plumping Gloss Lippenbalsam (2,3g) Clear Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Squirt Plumping Gloss Lippenbalsam (2,3g) Clear? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lippenbalsam
Augen, Lippen
Lippenpflege
Eigenschaften
Balsam, Öl
pflegend
Maße & Gewicht
2,3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram