MAC Squirt Plumping Gloss Lippenbalsam (2,3g) Heat Sensor

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenbalsam Wirkung: pflegend Hautpartien: Augen - Lippen
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
18,90 €
Ø 16 €
9,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
18,90 €
Ø 16 €
9,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
ab 18,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Squirt Plumping Gloss Stick Lipgloss Flaconi MAC Squirt Plumping Gloss Stick Lipgloss 1-2 Tage 18,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
• M·A·C Squirt Plumping Gloss, Lippen Make-up, lipgloss, Fluid, rot (HEAT... GALERIA M·A·C Squirt Plumping Gloss, Lippen Make-up, lipgloss, Fluid, rot (HEAT... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• MAC Squirt Plumping Gloss Stick - orange mueller.de MAC Squirt Plumping Gloss Stick - orange 2-3 Tage 27,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Squirt Plumping Gloss Stick MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) MAC Cosmetics Squirt Plumping Gloss Stick 27,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC Squirt Plumping Gloss Lippenbalsam (2,3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.9 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
MAC Squirt Plumping Gloss Stick Lipgloss ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
M·A·C Squirt Plumping Gloss, Lippen Make-up, lipgloss, Fluid, rot (HEAT SENSOR), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
MAC Squirt Plumping Gloss Stick - orange mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 27,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Squirt Plumping Gloss Stick MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 27,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

MAC Squirt Plumping Gloss Lippenbalsam (2,3g) Heat Sensor Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht so meins
Astrid H Oktober 2024

War für mich leider eher enttäuschend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lippenbalsam
Augen, Lippen
Lippenpflege
Eigenschaften
Balsam, Öl
pflegend
Maße & Gewicht
2,3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram