M-Wave Black Bay (122406) Fahrradtasche
Ausstattungsmerkmale: Clip - Handytasche
Farbe: schwarz
Verschlussart: mit Deckelverschluss - mit Rollverschluss
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
M-WAVE Black Bay Smartphonetasche
3 - 5 Tage
16,55 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 22,45 €
→ zum Angebot
-
M-Wave Black Bay Smartphone Tasche, Smartphonehülle,Fahrradlenkertasche,
Auf Lager
18,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,99 €
→ zum Angebot
-
M-Wave Fahrradtasche M-WAVE Black Bay Smartphonetasche lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 24,45 € Versand kostenfrei Gesamt 24,45 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:39 Uhr.
M-Wave Black Bay (122406) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast M-Wave Black Bay (122406)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Clip, Handytasche
Verschlussart
mit Deckelverschluss, mit Rollverschluss
Eigenschaften
Befestigungssystem
Universal
Innenaufteilung
Handytasche
Materialeigenschaften
wasserdicht
Maße & Gewicht
Volumen
11 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Neuheiten im Bereich Rahmentasche mit Reißverschluss
Alles, was du über Gepäckträgertasche grün wissen musst
Diese Lenkertasche grau solltest du kennen
So findest du das beste Lenkertasche mit Reißverschluss
Lenkertasche schwarz – einfach gut informiert
Was zeichnet Fahrrad Lenkertaschen aus?
Jetzt passende Fahrradtaschen schwarz finden
Klick dich rein: Gepäckträgertasche mit Steckverschluss erklärt
Beliebte Themen