Valkental ValkOne 3in1 (grey) 23l Fahrradtasche

Ausstattungsmerkmale: Rucksack-Funktion - Umhängegurt - mit reflektierenden Elementen Farbe: grau Verschlussart: mit Rollverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
63,99 €
Ø 74 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Volumen
(blue) 23lblackgreyredyellow
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
63,99 €
Ø 74 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 63,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valkental® 3in1 Fahrradtasche [Bis 25L] - Das Original - Geeignet als Amazon Marketplace Valkental® 3in1 Fahrradtasche [Bis 25L] - Das Original - Geeignet als Auf Lager 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
• Valkental Fahrradtasche Gepäckträgertasche, Rucksack und Umhängetasche, 3in1... Otto Valkental Fahrradtasche Gepäckträgertasche, Rucksack und Umhängetasche, 3in1... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Fahrradtasche Wasserdichte 3in1 Gepäckträgertasche & Rucksack 23L - ValkOne Decathlon Fahrradtasche Wasserdichte 3in1 Gepäckträgertasche & Rucksack 23L - ValkOne 2-7 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Varianten: Valkental ValkOne 3in1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.99 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Valkental® 3in1 Fahrradtasche [Bis 25L] - Das Original - Geeignet als ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Valkental Fahrradtasche Gepäckträgertasche, Rucksack und Umhängetasche, 3in1 - Otto Valkental (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Fahrradtasche Wasserdichte 3in1 Gepäckträgertasche & Rucksack 23L - ValkOne Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.

Valkental ValkOne 3in1 (grey) 23l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valkental ValkOne 3in1 (grey) 23l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Ausstattung
Rucksack-Funktion, Umhängegurt, mit reflektierenden Elementen
mit Rollverschluss
1
Eigenschaften
Innentasche, Laptopfach
Polyester
wasserdicht
Maße & Gewicht
62 x 28 x 17 cm
1.100 g
18 Liter, 23 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram