Valkental ValkPro 3in1(green) Fahrradtasche

Ausstattungsmerkmale: Rucksack-Funktion - Tragegurt - mit reflektierenden Elementen Farbe: grün Verschlussart: mit Rollverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
101,99 €
Ø 115 €
101,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
101,99 €
Ø 115 €
101,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 101,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valkental® - 3in1 Fahrradtasche Pro - Das Original - Hochwertiges Nylon - 23L Amazon Marketplace Valkental® - 3in1 Fahrradtasche Pro - Das Original - Hochwertiges Nylon - 23L Auf Lager 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
• Valkental Fahrradtasche Pro Gepäckträgertasche, Rucksack & Umhängetasche, Otto Valkental Fahrradtasche Pro Gepäckträgertasche, Rucksack & Umhängetasche, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Fahrradtasche Wasserdichte 2in1 Pro Gepäckträgertasche & Rucksack 23L -... Decathlon Fahrradtasche Wasserdichte 2in1 Pro Gepäckträgertasche & Rucksack 23L -... 2-7 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Varianten: Valkental ValkPro 3in1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.99 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Valkental® - 3in1 Fahrradtasche Pro - Das Original - Hochwertiges Nylon - 23L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Valkental Fahrradtasche Pro Gepäckträgertasche, Rucksack & Umhängetasche, Otto Valkental (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Fahrradtasche Wasserdichte 2in1 Pro Gepäckträgertasche & Rucksack 23L - ValkPro Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:09 Uhr.

Valkental ValkPro 3in1(green) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valkental ValkPro 3in1(green)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Ausstattung
Rucksack-Funktion, Tragegurt, mit reflektierenden Elementen
mit Rollverschluss
1
Eigenschaften
Innenfach, Laptopfach
Polyester
wasserdicht
Maße & Gewicht
62 x 28 x 18 cm
1.450 g
26 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram