Lurchi Farfalla Kinder silber Kindersandalen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kindersandalen Für wen: Unisex Farbe: grau - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
49,90 €
Ø 55 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
49,90 €
Ø 55 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,95 €
ab 49,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lurchi 74L2003002-00017-32, Lurchi Schuhe - Farfalla Synthetik (Silber, Gr. 32) Tretter Lurchi 74L2003002-00017-32, Lurchi Schuhe - Farfalla Synthetik (Silber, Gr. 32) sofort lieferbar, 2-4 Werktage 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
• Lurchi 74L2003002 03338 Sandale Otto Lurchi 74L2003002 03338 Sandale lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
• Lurchi Sandale Farfalla, Farbe:silber, Größe:30 Amazon Marketplace Lurchi Sandale Farfalla, Farbe:silber, Größe:30 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
27
28
30
31
32
Lurchi 74L2003002-00017-32, Lurchi Schuhe - Farfalla Synthetik (Silber, Gr. 32) ✓ Bester Preis Größe: 32 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
Lurchi 74L2003002-00017-31, Lurchi Schuhe - Farfalla Synthetik (Silber, Gr. 31) Größe: 31 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
Lurchi 74L2003002-00017-27, Lurchi Schuhe - Farfalla Synthetik (Silber, Gr. 27) Größe: 27 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
Lurchi 74L2003002-00017-30, Lurchi Schuhe - Farfalla Synthetik (Silber, Gr. 30) Größe: 30 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
Lurchi 74L2003002-00017-28, Lurchi Schuhe - Farfalla Synthetik (Silber, Gr. 28) Größe: 28 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
Lurchi 74L2003002 03338 Sandale Otto Schuh Volk (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
Lurchi 74L2003002 00017, Lurchi Sandalen FARFALLA - Gr. 32 - Silber - Synthetik Größe: 32 Gebrüder Götz Gebrüder Götz Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 56,06 € Versand kostenfrei Gesamt 56,06 € → zum Angebot
Lurchi 74L2003002 00017, Lurchi Sandalen FARFALLA - Gr. 31 - Silber - Synthetik Größe: 31 Gebrüder Götz Gebrüder Götz Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 56,06 € Versand kostenfrei Gesamt 56,06 € → zum Angebot
Lurchi Sandale Farfalla, Farbe:silber, Größe:30 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Lurchi Sandalen Schuhe Farfalla 74L2003002-00017 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 77,95 € Versand kostenfrei Gesamt 77,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:06 Uhr.

Lurchi Farfalla Kinder silber Test

5/5
★★★★★ Bequemer Sommerschuh
von einer Kundin Mai 2024

mit Glitzer und flexibler Laufsohle.
Ein Traum für jede " Prinzessin ".
Absolut empfehlenswert. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau, silber
Unisex
Kindersandalen
Eigenschaften
Kunstleder
Metallic

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram