Superfit Fussbettpantoffel (1-800113) lila Kinder-Pantoletten
-
Günstigster Preis
Superfit Schuhe - 1-800113-8500 Synthetik (Lila, Gr. 32)
sofort lieferbar, 2-4 Werktage
29,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,85 €
→ zum Angebot
-
Superfit 1-800113-8500-25, Superfit Fussbettpantoffel lila (8500) 25 Lieferzeit 6-8 Werktage 33,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
-
Superfit Mädchen FUSSBETTPANTOFFEL Hausschuhe, LILA 8500
Auf Lager
35,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,95 €
→ zum Angebot
-
Superfit FUSSBETTPAN Pantolette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,79 € + 2,95 € Versand Gesamt 44,74 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 32
Größe: 30
Größe: 25
Größe: 24
Größe: 38
Größe: 40
Superfit Fussbettpantoffel (1-800113) lila Test
Die Superfit Fußbettpantoffeln sind perfekt für Kinderfüße! Sie kombinieren Komfort, Stabilität und Freiheit für die kleinen Entdecker. Das anatomisch gestaltete Fußbett sorgt für optimale Unterstützung, ideal für zu Hause, im Kindergarten oder in der Schule. Die rutschfeste und flexible Sohle ermöglicht sicheres Spielen und Toben.
Das robuste Material verspricht Langlebigkeit und ist bestens für den täglichen Einsatz geeignet. Optisch sind die Pantoffeln ansprechend gestaltet und werden sofort zum Favoriten. Der Klettverschluss sorgt für ein einfaches An- und Ausziehen.
Fazit: Hochwertige Hausschuhe, die sowohl Kinder als auch Eltern überzeugen. Exzellente Passform und Qualität – unbedingt empfehlenswert für jeden Tag!.
Sehr schöner und bequemer Kinderhausschuh. Größe passt wunderbar, ideal für daheim oder auch den Kindergarten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehen in echt noch schöner aus als auf dem Foto und passen perfekt. 👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tolle Pantolette zu einem günstigen Preus, sehr bequem und passt in meiner Größe perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen