CMP Rigel Low Wp 3q54554 Wanderschuhe opale bubblegum Kinder-Wanderschuhe

• Die wetterfeste Konstruktion hält die Füße bei Outdoor-Aktivitäten trocken und komfortabel, selbst bei feuchten Bedingungen.
• Eine Kombination aus Leder und Synthetik im Obermaterial bietet Stabilität und Flexibilität für sicheres Wandern und Spielen.
• Der Low-Top-Schaft ermöglicht eine gute Bewegungsfreiheit des Knöchels bei gleichzeitigem Halt und Schutz.
• In grau-silbernen Farbtönen gehalten, passen diese vielseitigen Schuhe zu verschiedenen Outdoor-Outfits für Jungen und Mädchen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
38,35 €
Ø 38 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
38,35 €
Ø 38 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
ab 38,35 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP Kids Rigel Low WP Trekking Shoes opale-bubblegum (56ET) 30 Ski-Outdoor CMP Kids Rigel Low WP Trekking Shoes opale-bubblegum (56ET) 30 Lieferzeit 2-4 Werktage 38,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,30 € → zum Angebot
• CMP Kinder Rigel Low WP Schuhe Bergzeit CMP Kinder Rigel Low WP Schuhe Lieferzeit 5-7 Tage 51,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• CMP KIDS RIGEL LOW WP TREKKING SHOES Wanderschuh wasserdicht blau 30 EU Otto CMP KIDS RIGEL LOW WP TREKKING SHOES Wanderschuh wasserdicht blau 30 EU lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
• CMP Kinder Rigel Low WP Schuhe, Opale-Bubblegum, 36 Amazon Marketplace CMP Kinder Rigel Low WP Schuhe, Opale-Bubblegum, 36 Auf Lager 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.35 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
30
CMP Kids Rigel Low WP Trekking Shoes opale-bubblegum (56ET) 30 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 38,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,30 € → zum Angebot
CMP Kinder Rigel Low WP Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 51,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
CMP KIDS RIGEL LOW WP TREKKING SHOES Wanderschuh wasserdicht blau 30 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Wanderschuh CMP "KIDS RIGEL LOW WP TREKKING SHOES", Kinder, Gr. 30, pink (opale, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Wanderschuh CMP "KIDS RIGEL LOW WP TREKKING SHOES", Kinder, Gr. 30, pink (opale, Größe: 30 BAUR Angebotsinfo 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Cmp Rigel Low Wp 3q54554 Wanderschuhe Grün EU 30 Grün EU 30 - Grün - 30 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 55,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
CMP - Rigel Low Wanderschuhe Kinder opale 251044_1351 Sport Bittl Angebotsinfo 55,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
CMP Rigel Low waterproof Jungen Trekking-Halbschuhe, grün, Größe 30 8050243431675 sport2000 Angebotsinfo 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
CMP Kinder Rigel Low WP Schuhe, Opale-Bubblegum, 36 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:15 Uhr.

Testbericht CMP Rigel Low Wp 3q54554 Wanderschuhe opale bubblegum

CMP Rigel Low Wp 3q54554 Wanderschuhe opale bubblegum für kleine Abenteurer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für die Outdoor-Abenteuer Ihres Kindes. Diese hochwertigen Kinderwanderschuhe vereinen Komfort, Schutz und Stil in einem durchdachten Design. Mit ihrer wasserdichten Konstruktion bleiben die Füße Ihres Nachwuchses selbst bei feuchten Bedingungen trocken und warm. Die robusten Materialien gewährleisten Langlebigkeit und Schutz auf jedem Terrain.

Sicherer Halt und Komfort auf jedem Untergrund

Die Wanderschuhe überzeugen durch ihre hervorragende Trittsicherheit auf verschiedenen Untergründen. Die griffige Sohle bietet optimalen Halt, während die Low-Top-Schafthöhe Bewegungsfreiheit und Stabilität für den Knöchel gewährleistet. Das atmungsaktive Obermaterial aus einer Kombination von Leder und Synthetik sorgt für ein angenehmes Fußklima und verhindert Überhitzung bei intensiven Aktivitäten.

CMP Rigel Low Wp 3q54554 Wanderschuhe opale bubblegum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMP Rigel Low Wp 3q54554 Wanderschuhe opale bubblegum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Unisex
Kinder-Wanderschuhe
Eigenschaften
Leder, Synthetik
Low-Top
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram