Puma Park Lifestyle Mädchen Sneaker weiß Kinder-Sneaker

Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Mädchen - Unisex Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
28,20 €
Ø 33 €
28,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
28,20 €
Ø 33 €
28,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 28,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Park Lifestyle SK8 JR Sneaker, White Black-Feather Gray, 38 EU Amazon PUMA Park Lifestyle SK8 JR Sneaker, White Black-Feather Gray, 38 EU Auf Lager 28,20 € Versand kostenfrei Gesamt 28,20 € → zum Angebot
• PUMA Park Lifestyle SK8 Sneaker ältere Kinder 01 - PUMA white/PUMA... sportdeal24 PUMA Park Lifestyle SK8 Sneaker ältere Kinder 01 - PUMA white/PUMA... 1 - 3 Werktage 42,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
• PUMA Park Lifestyle Sneaker Otto PUMA Park Lifestyle Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.2 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Park Lifestyle SK8 JR Sneaker, White Black-Feather Gray, 38 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,20 € Versand kostenfrei Gesamt 28,20 € → zum Angebot
PUMA Park Lifestyle SK8 JR Sneaker, White Black-Feather Gray, 38 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,20 € Versand kostenfrei Gesamt 28,20 € → zum Angebot
PUMA Park Lifestyle SK8 Sneaker ältere Kinder 01 - PUMA white/PUMA black/feather sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 42,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Puma Park Lifestyle SK8 Junior Kinder Halbschuhe, weiß, Größe 37 4067983763878 sport2000 Angebotsinfo 60,10 € Versand kostenfrei Gesamt 60,10 € → zum Angebot
PUMA Park Lifestyle Sneaker Otto LEPi Markenschuhe (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.

Puma Park Lifestyle Mädchen Sneaker weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Puma Park Lifestyle Mädchen Sneaker weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Mädchen, Unisex
Kinder-Sneaker
Eigenschaften
Gummi, Synthetik, Textil
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram