Puma Fun Racer 2 AC PS rosa beige weiß Kinder-Sneaker

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Jungen - Unisex Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
27,75 €
Ø 29 €
27,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
27,75 €
Ø 29 €
27,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,94 €
ab 27,75 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Fun Racer 2 AC+ PS Sneaker, Rosenquarz-Port-Island Pink, 13 UK-Kinder Amazon Marketplace PUMA Fun Racer 2 AC+ PS Sneaker, Rosenquarz-Port-Island Pink, 13 UK-Kinder 27,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,74 € → zum Angebot
• PUMA FUN RACER 2 AC PS Sneaker mit Kombiverschluss mit Klettverschluss, mit... Otto PUMA FUN RACER 2 AC PS Sneaker mit Kombiverschluss mit Klettverschluss, mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• PUMA Fun Racer 2 AC+ Sneaker mit Klettverschluss Kinder 03 - rose... sportdeal24 PUMA Fun Racer 2 AC+ Sneaker mit Klettverschluss Kinder 03 - rose... 1 - 3 Werktage 31,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.75 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
29
PUMA Fun Racer 2 AC+ PS Sneaker, Rosenquarz-Port-Island Pink, 13 UK-Kinder ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,74 € → zum Angebot
PUMA FUN RACER 2 AC PS Sneaker mit Kombiverschluss mit Klettverschluss, mit SOFTFOAM+ Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
PUMA Fun Racer 2 AC+ Sneaker mit Klettverschluss Kinder 03 - rose quartz/port/island sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 31,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Puma Fun Racer 2 AC+ PS rose quartz-port-island pink (03) 11 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 33,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,30 € → zum Angebot
Sneaker PUMA "FUN RACER 2 AC PS", Mädchen, Gr. 29, rose quartz, port, island pink, Größe: 29 BAUR Angebotsinfo 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
PUMA Sneaker "FUN RACER 2 AC PS" mit Kombiverschluss mit Klettverschluss, mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Puma Fun Racer 2 AC+ PS Kinder Halbschuhe, pink, Größe 29 4067983737978 sport2000 Angebotsinfo 40,94 € Versand kostenfrei Gesamt 40,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.

Puma Fun Racer 2 AC PS rosa beige weiß Test

5/5
★★★★★ 👍
Vanessa E Januar 2026

Leichter Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Schuh
Franz3 September 2025

Schöner Schuh. Passt auch in der Farbe zu den Pumahosen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Sascha J Juli 2025

Sehr schöner und bequemer Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön
Amazon Kunde Juli 2025

Schöne Schuhe, mein Sohn findet sie klasse und sind dazu noch leicht und bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
rosa
Jungen, Unisex
Kinder-Sneaker
Eigenschaften
Gummi, Synthetik, Textil
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram