LS2 FF811 Vector II Alizer matt white Motorradhelm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Außenschale: Faser Farbe: weiß Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
237,15 €
Ø 219 €
206,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,10 €
Innenfutter Eigenschaften
herausnehmbarwaschbar
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
237,15 €
Ø 219 €
206,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,10 €
ab 237,15 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 206,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LS2, Integraler Motorradhelm VECTOR II ALIZER Matt White Silver, M Amazon LS2, Integraler Motorradhelm VECTOR II ALIZER Matt White Silver, M Auf Lager 237,15 € Versand kostenfrei Gesamt 237,15 € → zum Angebot
• LS2 1681129043XL, LS2 FF811 Vector II Alizer Helm Weiss Silber male FC-Moto LS2 1681129043XL, LS2 FF811 Vector II Alizer Helm Weiss Silber male versandfertig in 6 - 8 Werktage 237,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 242,14 € → zum Angebot
• LS2 168112904XXL, LS2 FF811 Vector II Alizer, Integralhelm - Matt Weiß/Silber... motoin LS2 168112904XXL, LS2 FF811 Vector II Alizer, Integralhelm - Matt Weiß/Silber... versandfertig: 3-5 Werktage 250,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 257,50 € → zum Angebot
• LS2 168112904XS, LS2 Vector II FF811 Alizer Integralhelm matt-weiss-silber CS BikeWear LS2 168112904XS, LS2 Vector II FF811 Alizer Integralhelm matt-weiss-silber 14-21 Tage 251,10 € + -2,51 € Versand Gesamt 248,59 € → zum Angebot
Varianten: LS2 FF811 Vector II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
237.15 €
Ø 1 Mon.
219 €
Tiefstpreis
207 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
2XL
3XL
4XL
LS2, Integraler Motorradhelm VECTOR II ALIZER Matt White Silver, M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 237,15 € Versand kostenfrei Gesamt 237,15 € → zum Angebot
LS2, Integraler Motorradhelm VECTOR II ALIZER Matt White Silver, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 237,15 € Versand kostenfrei Gesamt 237,15 € → zum Angebot
LS2 1681129043XL, LS2 FF811 Vector II Alizer Helm Weiss Silber male Größe: 3XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 237,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 242,14 € → zum Angebot
LS2 168112904XXL, LS2 FF811 Vector II Alizer Helm Weiss Silber male Größe: 2XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 237,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 242,14 € → zum Angebot
LS2 168112904XS, LS2 FF811 Vector II Alizer Helm Weiss Silber male Größe: XS FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 237,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 242,14 € → zum Angebot
LS2 1681129044XL, LS2 FF811 Vector II Alizer Helm Weiss Silber male Größe: 4XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 237,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 242,14 € → zum Angebot
LS2 168112904XXL, LS2 FF811 Vector II Alizer, Integralhelm - Matt Weiß/Silber - XXL Größe: 2XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 3-5 Werktage 250,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 257,50 € → zum Angebot
LS2 168112904XS, LS2 FF811 Vector II Alizer, Integralhelm - Matt Weiß/Silber - XS Größe: XS motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 3-5 Werktage 250,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 257,50 € → zum Angebot
LS2 1681129043XL, LS2 FF811 Vector II Alizer, Integralhelm - Matt Weiß/Silber - 3XL Größe: 3XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 3-5 Werktage 250,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 257,50 € → zum Angebot
LS2 1681129044XL, LS2 FF811 Vector II Alizer, Integralhelm - Matt Weiß/Silber - 4XL Größe: 4XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 3-5 Werktage 250,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 257,50 € → zum Angebot
LS2 168112904XS, LS2 Vector II FF811 Alizer Integralhelm matt-weiss-silber Größe: XS CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 14-21 Tage 251,10 € + -2,51 € Versand Gesamt 248,59 € → zum Angebot
LS2 168112904XXL, LS2 Vector II FF811 Alizer Integralhelm matt-weiss-silber Größe: 2XL CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 14-21 Tage 251,10 € + -2,51 € Versand Gesamt 248,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LS2 FF811 Vector II Alizer matt white Test

5/5
★★★★★ Passt
Susanne August 2025

Sitzt gut,gute Sicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Faser
weiß
Damen, Herren, Unisex
1.350 g
L, M, S, XXS, XXXL
antitranspirant, herausnehmbar, hypoallergen, waschbar
Mehrzonenverschäumung
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Hinterkopfentlüftung
mehrere Lüftungsöffnungen
matt
Integralhelm
ECE 22/06
Notfall Wangenpolster
mit
Ratschenverschluss
Pinlock-Visier, Vollvisier
Antibeschlag Scheibe, UV-Schutz, kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram