LS2 FF811 Vector II Alizer matt black/red Motorradhelm

Außenschale: Faser Farben: rot - schwarz Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
192,94 €
Ø 204 €
181,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
Innenfutter Eigenschaften
herausnehmbarwaschbar
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
192,94 €
Ø 204 €
181,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
ab 192,94 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 181,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LS2 05126022, LS2 Integralhelm FF811 Vector II S Schwarz / Rot Alizer koempf24 LS2 05126022, LS2 Integralhelm FF811 Vector II S Schwarz / Rot Alizer Lieferbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage in Deutschland 192,94 € + 4,04 € Versand Gesamt 196,98 € → zum Angebot
• LS2 1681129-32-7, LS2 FF811 Vector II Alizer (XL, 61 - 62 cm) (1681129-32-7) Galaxus LS2 1681129-32-7, LS2 FF811 Vector II Alizer (XL, 61 - 62 cm) (1681129-32-7) 4-6 Werktage 227,28 € Versand kostenfrei Gesamt 227,28 € → zum Angebot
• LS2 168112932XL, LS2 FF811 Vector II Alizer Helm Schwarz Rot male FC-Moto LS2 168112932XL, LS2 FF811 Vector II Alizer Helm Schwarz Rot male versandfertig in 2-3 Werktage 228,78 € + 4,99 € Versand Gesamt 233,77 € → zum Angebot
• LS2, Integraler Motorradhelm VECTOR II ALIZER Gloss Black Red, XL Amazon Marketplace LS2, Integraler Motorradhelm VECTOR II ALIZER Gloss Black Red, XL Auf Lager 229,48 € Versand kostenfrei Gesamt 229,48 € → zum Angebot
Varianten: LS2 FF811 Vector II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
192.94 €
Ø 1 Mon.
204 €
Tiefstpreis
182 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
2XS
XS
S
M
L
XL
2XL
3XL
4XL
LS2 05126022, LS2 Integralhelm FF811 Vector II S Schwarz / Rot Alizer ✓ Bester Preis Größe: S koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage in... 192,94 € + 4,04 € Versand Gesamt 196,98 € → zum Angebot
LS2 1681129-32-7, LS2 FF811 Vector II Alizer (XL, 61 - 62 cm) (1681129-32-7) Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 227,28 € Versand kostenfrei Gesamt 227,28 € → zum Angebot
LS2 168112932XL, LS2 FF811 Vector II Alizer Helm Schwarz Rot male Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 228,78 € + 4,99 € Versand Gesamt 233,77 € → zum Angebot
LS2 168112932XS, LS2 FF811 Vector II Alizer Helm Schwarz Rot male Größe: XS FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 228,78 € + 4,99 € Versand Gesamt 233,77 € → zum Angebot
LS2, Integraler Motorradhelm VECTOR II ALIZER Gloss Black Red, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 229,48 € Versand kostenfrei Gesamt 229,48 € → zum Angebot
LS2 168112932L, LS2 FF811 Vector II Alizer Helm Schwarz Rot male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 237,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 242,14 € → zum Angebot
LS2 168112932XXL, LS2 FF811 Vector II Alizer Helm Schwarz Rot male Größe: 2XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 237,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 242,14 € → zum Angebot
LS2 168112932S, LS2 FF811 Vector II Alizer Helm Schwarz Rot male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 237,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 242,14 € → zum Angebot
LS2 1681129323XL, LS2 FF811 Vector II Alizer Helm Schwarz Rot male Größe: 3XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 237,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 242,14 € → zum Angebot
LS2 1681129324XL, LS2 FF811 Vector II Alizer Helm Schwarz Rot male Größe: 4XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 237,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 242,14 € → zum Angebot
LS2 168112932M, LS2 FF811 Vector II Alizer Helm Schwarz Rot male Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 237,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 242,14 € → zum Angebot
LS2 1681129-32-6, LS2 FF811 Vector II Alizer (L) (1681129-32-6) Rot/Schwarz/Grau Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LS2 FF811 Vector II Alizer matt black/red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LS2 FF811 Vector II Alizer matt black/red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Faser
rot, schwarz
Damen, Herren, Unisex
1.350 g
L, M, S, XXS, XXXL
antitranspirant, herausnehmbar, hypoallergen, waschbar
Mehrzonenverschäumung
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Hinterkopfentlüftung
mehrere Lüftungsöffnungen
matt
Integralhelm
ECE 22/06
Notfall Wangenpolster
mit
Ratschenverschluss
Pinlock-Visier, Vollvisier
Antibeschlag Scheibe, UV-Schutz, kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram