LS2 FF811 Vector II Carbon matt carbon Motorradhelm

Außenschale: Faser Farbe: schwarz Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
243,89 €
Ø 262 €
240,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
243,89 €
Ø 262 €
240,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
ab 243,89 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 240,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LS2 05126558, LS2 Integralhelm FF811 Vector II Carbon 4XL Schwarz matt Solid koempf24 LS2 05126558, LS2 Integralhelm FF811 Vector II Carbon 4XL Schwarz matt Solid Lieferbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage in Deutschland 243,89 € + 3,02 € Versand Gesamt 246,91 € → zum Angebot
• LS2, Integraler Motorradhelm VECTOR II CARBON Matt Carbon, XS Amazon LS2, Integraler Motorradhelm VECTOR II CARBON Matt Carbon, XS Auf Lager 291,15 € Versand kostenfrei Gesamt 291,15 € → zum Angebot
• LS2 Motorradhelm FF811 Vector II Carbon Helm, Notfallsystem-Polsterung Otto LS2 Motorradhelm FF811 Vector II Carbon Helm, Notfallsystem-Polsterung lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 316,28 € Versand kostenfrei Gesamt 316,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
243.89 €
Ø 1 Mon.
262 €
Tiefstpreis
240 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
2XS
XS
S
M
L
XL
2XL
3XL
4XL
LS2 05126558, LS2 Integralhelm FF811 Vector II Carbon 4XL Schwarz matt Solid ✓ Bester Preis Größe: 4XL koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage in... 243,89 € + 3,02 € Versand Gesamt 246,91 € → zum Angebot
LS2 05126556, LS2 Integralhelm FF811 Vector II Carbon XXL Schwarz matt Solid Größe: 2XL koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage in... 243,89 € + 3,02 € Versand Gesamt 246,91 € → zum Angebot
LS2 05126552, LS2 Integralhelm FF811 Vector II Carbon Matt - Größe S Schwarz matt Größe: S koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage in... 243,89 € + 3,02 € Versand Gesamt 246,91 € → zum Angebot
LS2 1681150-98-7, LS2 FF811 Vector II Solid Carbon (XL) (1681150-98-7) Schwarz/Grau Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 278,08 € Versand kostenfrei Gesamt 278,08 € → zum Angebot
LS2, Integraler Motorradhelm VECTOR II CARBON Matt Carbon, XS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 291,15 € Versand kostenfrei Gesamt 291,15 € → zum Angebot
LS2, Integraler Motorradhelm VECTOR II CARBON Matt Carbon, XS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 291,15 € Versand kostenfrei Gesamt 291,15 € → zum Angebot
LS2 1681150-98-6, LS2 FF811 Vector II Solid Carbon (L, 59 - 60 cm) (1681150-98-6) Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 300,71 € Versand kostenfrei Gesamt 300,71 € → zum Angebot
LS2 1681150984XL, LS2 FF811 Vector II Carbon Solid, Integralhelm - Matt-Schwarz - 4XL Größe: 4XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 3-5 Werktage 303,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 309,90 € → zum Angebot
LS2 168115098XS, LS2 FF811 Vector II Carbon Solid, Integralhelm - Matt-Schwarz - XS Größe: XS motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 3-5 Werktage 303,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 309,90 € → zum Angebot
LS2 168115098L, LS2 FF811 Vector II Carbon Solid, Integralhelm - Matt-Schwarz - L Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 303,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 309,90 € → zum Angebot
LS2 168115098XXL, LS2 FF811 Vector II Carbon Solid, Integralhelm - Matt-Schwarz - XXL Größe: 2XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 3-5 Werktage 303,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 309,90 € → zum Angebot
LS2 FF811 Vector II Carbon Solid, Integralhelm - Matt-Schwarz - XXS motoin Angebotsinfo versandfertig: 3-5 Werktage 303,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 309,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LS2 FF811 Vector II Carbon matt carbon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LS2 FF811 Vector II Carbon matt carbon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Faser
schwarz
Damen, Herren, Unisex
1.350 g
4XL, L, M, S, XS, XXL, XXS, XXXL
antitranspirant, herausnehmbar, hypoallergen, waschbar
Mehrzonenverschäumung
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Hinterkopfentlüftung
mehrere Lüftungsöffnungen
matt
Integralhelm
ECE 22/06
Notfall Wangenpolster
mit
Ratschenverschluss
Pinlock-Visier, Vollvisier
Antibeschlag Scheibe, UV-Schutz, kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram