LS2 FF811 Vector II Alizer matt black/blue Motorradhelm

Außenschale: Faser Farben: blau - schwarz Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
223,20 €
Ø 224 €
223,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
Innenfutter Eigenschaften
herausnehmbarwaschbar
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
223,20 €
Ø 224 €
223,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
ab 223,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 223,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LS2, Integraler Motorradhelm VECTOR II ALIZER Matt Black Blue, M Amazon LS2, Integraler Motorradhelm VECTOR II ALIZER Matt Black Blue, M Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 223,20 € Versand kostenfrei Gesamt 223,20 € → zum Angebot
• LS2 Motorradhelm FF811 Vector II Alizer Helm, vorbereitet für Otto LS2 Motorradhelm FF811 Vector II Alizer Helm, vorbereitet für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 234,28 € Versand kostenfrei Gesamt 234,28 € → zum Angebot
• LS2 FF811 Vector II Alizer Helm FC-Moto LS2 FF811 Vector II Alizer Helm 1 - 2 Tage 279,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 283,99 € → zum Angebot
Varianten: LS2 FF811 Vector II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
223.2 €
Ø 1 Mon.
224 €
Tiefstpreis
223 €
Preisalarm aktivieren
LS2, Integraler Motorradhelm VECTOR II ALIZER Matt Black Blue, M ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 223,20 € Versand kostenfrei Gesamt 223,20 € → zum Angebot
LS2 Motorradhelm FF811 Vector II Alizer Helm, vorbereitet für Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 234,28 € Versand kostenfrei Gesamt 234,28 € → zum Angebot
LS2 FF811 Vector II Alizer Helm FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 279,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 283,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:25 Uhr.

LS2 FF811 Vector II Alizer matt black/blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LS2 FF811 Vector II Alizer matt black/blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Faser
blau, schwarz
Damen, Herren, Unisex
1.350 g
L, M, S, XXS, XXXL
antitranspirant, herausnehmbar, hypoallergen, waschbar
Mehrzonenverschäumung
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Hinterkopfentlüftung
mehrere Lüftungsöffnungen
matt
Integralhelm
ECE 22/06
Notfall Wangenpolster
mit
Ratschenverschluss
Pinlock-Visier, Vollvisier
Antibeschlag Scheibe, UV-Schutz, kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram