Lowa Renegade GTX Mid WS Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: winddicht Obermaterial: Leder - Nubuk
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
167,99 €
Ø 172 €
165,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
167,99 €
Ø 172 €
165,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,90 €
ab 167,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 165,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa Damen Wanderstiefel RENEGADE GTX 28012-5.5, 28012-6, 28012-6.5, 28012-7, Kaufland Lowa Damen Wanderstiefel RENEGADE GTX 28012-5.5, 28012-6, 28012-6.5, 28012-7, 2-3 Werktage 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
• LOWA Stiefel mittel RENEGADE GTX MID Ws graphit/rose, 39.5 Amazon Marketplace LOWA Stiefel mittel RENEGADE GTX MID Ws graphit/rose, 39.5 Auf Lager 210,03 € Versand kostenfrei Gesamt 210,03 € → zum Angebot
• Lowa RENEGADE GTX Wanderstiefel Otto Lowa RENEGADE GTX Wanderstiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,45 € Versand kostenfrei Gesamt 219,45 € → zum Angebot
• Lowa 321945 9789, Lowa RENEGADE GTX MID Ws graphit/rose Lowa Lowa 321945 9789, Lowa RENEGADE GTX MID Ws graphit/rose Auf Lager (Lieferzeit 2-4 Werktage) 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Renegade GTX Mid Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
167.99 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/2
38
41
Lowa Damen Wanderstiefel RENEGADE GTX 28012-5.5, 28012-6, 28012-6.5, 28012-7, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
LOWA Stiefel mittel RENEGADE GTX MID Ws graphit/rose, 39.5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 210,03 € Versand kostenfrei Gesamt 210,03 € → zum Angebot
Lowa RENEGADE GTX Wanderstiefel Otto ICO Trading GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,45 € Versand kostenfrei Gesamt 219,45 € → zum Angebot
Lowa 321945 9789, Lowa RENEGADE GTX MID Ws graphit/rose Größe: 37 1/2 Lowa Lowa Angebotsinfo Auf Lager (Lieferzeit 2-4 Werktage) 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Lowa 321945 9789, Lowa RENEGADE GTX MID Ws graphit/rose Größe: 38 Lowa Lowa Angebotsinfo Auf Lager (Lieferzeit 2-4 Werktage) 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Lowa 321945, LOWA Stiefel mittel RENEGADE GTX MID Ws graphit/rose female Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 220,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 224,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:05 Uhr.

Lowa Renegade GTX Mid WS Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Renegade GTX Mid WS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
Lowa Renegade
grau, grün, rosa
Damen
Ausstattung
Gummi, MONOWRAP, Vibram, Vibram Evo
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Leder, Nubuk
winddicht
MONOWRAP
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram