Aku Omnia V-light GTX braun grün 044 Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: gefüttert - leichtgewichtig - wasserabweisend - wasserdicht Obermaterial: Gummi - Mikrofaser - Synthetik - Textil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
153,95 €
Ø 153 €
150,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
153,95 €
Ø 153 €
150,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,35 €
ab 153,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AKU 771-044-44.5, AKU Omnia V-light GTX brown/green (044) 44.5 Herren sportfits.de AKU 771-044-44.5, AKU Omnia V-light GTX brown/green (044) 44.5 Herren Lieferzeit 7-9 Werktage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
• AKU Omnia V-light GTX brown/green (044) 42 Ski-Outdoor AKU Omnia V-light GTX brown/green (044) 42 Lieferzeit 7-9 Werktage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
• Aku Omnia V-light Goretex Wanderschuhe Braun EU 42 Mann Braun EU 42 - Braun - 42 Kaufland Aku Omnia V-light Goretex Wanderschuhe Braun EU 42 Mann Braun EU 42 - Braun - 42 3-5 Werktage 158,35 € Versand kostenfrei Gesamt 158,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
153.95 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
151 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
39 1/2
41
41 1/2
42
44
44 1/2
45
46
AKU Omnia V-light GTX brown/green (044) 42 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
AKU 771-044-44.5, AKU Omnia V-light GTX brown/green (044) 44.5 Herren Größe: 44 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
AKU 771-044-45, AKU Omnia V-light GTX brown/green (044) 45 Herren Größe: 45 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
AKU 771-044-39.5, AKU Omnia V-light GTX brown/green (044) 39.5 Herren Größe: 39 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
AKU 771-044-42, AKU Omnia V-light GTX brown/green (044) 42 Herren Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
AKU 771-044-39, AKU Omnia V-light GTX brown/green (044) 39 Herren Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
AKU 771-044-41.5, AKU Omnia V-light GTX brown/green (044) 41.5 Herren Größe: 41 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
AKU 771-044-41, AKU Omnia V-light GTX brown/green (044) 41 Herren Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
AKU 771-044-44, AKU Omnia V-light GTX brown/green (044) 44 Herren Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
AKU 771-044-46, AKU Omnia V-light GTX brown/green (044) 46 Herren Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
Aku Omnia V-light Goretex Wanderschuhe Braun EU 42 Mann Braun EU 42 - Braun - 42 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 158,35 € Versand kostenfrei Gesamt 158,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:30 Uhr.

Aku Omnia V-light GTX braun grün 044 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aku Omnia V-light GTX braun grün 044? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
braun, grün
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Gummi, Kautschuk, Synthetik
ohne Verschluss
Zehenschutzkappe
Gore-Tex
EVA
Eigenschaften
Gore-Tex, Mikrofaser, Textil
Gummi, Mikrofaser, Synthetik, Textil
gefüttert, leichtgewichtig, wasserabweisend, wasserdicht
Gras, Schnee, Wasser
rutschfest, rutschhemmend
mit asymmetrischem Schnürsystem
EVA-Fußbett
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram