Meindl Sion Lady GTX Trekkingschuh Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Farbe: gelb Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
153,50 €
Ø 160 €
149,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
153,50 €
Ø 160 €
149,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 153,50 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl 4754-026-UK 4, Meindl Damen Sion GTX Schuhe (Größe 37, gruen) female Bergzeit Meindl 4754-026-UK 4, Meindl Damen Sion GTX Schuhe (Größe 37, gruen) female Lieferzeit 2-4 Tage 153,50 € Versand kostenfrei Gesamt 153,50 € → zum Angebot
• Meindl 5503, MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Power Walker Lady 4.2 grün/lime intersport Meindl 5503, MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Power Walker Lady 4.2 grün/lime Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
• Meindl 4754_026, Meindl Sion GTX Damen Multifunktionsschuhe, grün, Größe 39... sport2000 Meindl 4754_026, Meindl Sion GTX Damen Multifunktionsschuhe, grün, Größe 39... 2-4 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
Varianten: Meindl Sion Lady GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
153.5 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
41
41 1/2
42
42 1/2
43
Meindl 4754-026-UK 4, Meindl Damen Sion GTX Schuhe (Größe 37, gruen) female ✓ Bester Preis Größe: 37 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 153,50 € Versand kostenfrei Gesamt 153,50 € → zum Angebot
Meindl 4754-026-UK 6.5, Meindl Damen Sion GTX Schuhe (Größe 40, gruen) female Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 153,50 € Versand kostenfrei Gesamt 153,50 € → zum Angebot
Meindl 4754-026-UK 7.5, Meindl Damen Sion GTX Schuhe (Größe 41.5, gruen) female Größe: 41 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 153,50 € Versand kostenfrei Gesamt 153,50 € → zum Angebot
Meindl 4754-026-UK 5, Meindl Damen Sion GTX Schuhe (Größe 38, gruen) female Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 153,50 € Versand kostenfrei Gesamt 153,50 € → zum Angebot
Meindl 4754-026-UK 7, Meindl Damen Sion GTX Schuhe (Größe 41, gruen) female Größe: 41 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 153,50 € Versand kostenfrei Gesamt 153,50 € → zum Angebot
Meindl 4754-026-UK 8, Meindl Damen Sion GTX Schuhe (Größe 42, gruen) female Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 153,50 € Versand kostenfrei Gesamt 153,50 € → zum Angebot
Meindl 4754-026-UK 4.5, Meindl Damen Sion GTX Schuhe (Größe 37.5, gruen) female Größe: 37 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 153,50 € Versand kostenfrei Gesamt 153,50 € → zum Angebot
Meindl 4754-026-UK 5.5, Meindl Damen Sion GTX Schuhe (Größe 39, gruen) female Größe: 39 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 153,50 € Versand kostenfrei Gesamt 153,50 € → zum Angebot
Meindl 4754-026-UK 6, Meindl Damen Sion GTX Schuhe (Größe 39.5, gruen) female Größe: 39 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 153,50 € Versand kostenfrei Gesamt 153,50 € → zum Angebot
Meindl Damen Sion GTX Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 153,50 € Versand kostenfrei Gesamt 153,50 € → zum Angebot
Meindl 5503, MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Power Walker Lady 4.2 grün/lime Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
Meindl 4754_026, Meindl Sion GTX Damen Multifunktionsschuhe, grün, Größe 39 female Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Meindl Sion Lady GTX Trekkingschuh Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Sion Lady GTX Trekkingschuh? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
gelb
Damen
Ausstattung
Gore-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram