Aku Omnia V-light GTX beige olive 148 Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Obermaterial: Gummi - Mikrofaser - Polyamid - Synthetik
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
129,90 €
Ø 112 €
76,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,85 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
129,90 €
Ø 112 €
76,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,85 €
ab 129,90 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AKU Omnia V-Light GTX Beige / Olive 8 UK / 42 EU Huber-Schuhe AKU Omnia V-Light GTX Beige / Olive 8 UK / 42 EU 1-3 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• Aku 771-148-UK 12, Aku Herren Omnia V-Light GTX Schuhe (Größe 47, gruen) male Bergzeit Aku 771-148-UK 12, Aku Herren Omnia V-Light GTX Schuhe (Größe 47, gruen) male Lieferzeit 2-4 Tage 139,60 € Versand kostenfrei Gesamt 139,60 € → zum Angebot
• AKU 771-148-45, AKU Omnia V-light GTX beige/olive (148) 45 Herren sportfits.de AKU 771-148-45, AKU Omnia V-light GTX beige/olive (148) 45 Herren Lieferzeit 7-9 Werktage 146,75 € Versand kostenfrei Gesamt 146,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.9 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
48
AKU Omnia V-Light GTX Beige / Olive 8 UK / 42 EU ✓ Bester Preis Huber-Schuhe Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Aku 771-148-UK 12, Aku Herren Omnia V-Light GTX Schuhe (Größe 47, gruen) male Größe: 47 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 139,60 € Versand kostenfrei Gesamt 139,60 € → zum Angebot
Aku 771-148-UK 10.5, Aku Herren Omnia V-Light GTX Schuhe (Größe 45, gruen) male Größe: 45 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 139,60 € Versand kostenfrei Gesamt 139,60 € → zum Angebot
Aku 771-148-UK 11, Aku Herren Omnia V-Light GTX Schuhe (Größe 46, gruen) male Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 139,60 € Versand kostenfrei Gesamt 139,60 € → zum Angebot
Aku 771-148-UK 9, Aku Herren Omnia V-Light GTX Schuhe (Größe 43, gruen) male Größe: 43 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 139,60 € Versand kostenfrei Gesamt 139,60 € → zum Angebot
Aku 771-148-UK 9.5, Aku Herren Omnia V-Light GTX Schuhe (Größe 44, gruen) male Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 139,60 € Versand kostenfrei Gesamt 139,60 € → zum Angebot
Aku 771-148-UK 11.5, Aku Herren Omnia V-Light GTX Schuhe (Größe 46.5, gruen) male Größe: 46 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 139,60 € Versand kostenfrei Gesamt 139,60 € → zum Angebot
AKU Omnia V-light GTX beige/olive (148) 42 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 146,75 € Versand kostenfrei Gesamt 146,75 € → zum Angebot
AKU 771-148-45, AKU Omnia V-light GTX beige/olive (148) 45 Herren Größe: 45 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 146,75 € Versand kostenfrei Gesamt 146,75 € → zum Angebot
AKU 771-148-41.5, AKU Omnia V-light GTX beige/olive (148) 41.5 Herren Größe: 41 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 146,75 € Versand kostenfrei Gesamt 146,75 € → zum Angebot
AKU 771-148-46, AKU Omnia V-light GTX beige/olive (148) 46 Herren Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 146,75 € Versand kostenfrei Gesamt 146,75 € → zum Angebot
AKU 771-148-42.5, AKU Omnia V-light GTX beige/olive (148) 42.5 Herren Größe: 42 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 146,75 € Versand kostenfrei Gesamt 146,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Aku Omnia V-light GTX beige olive 148 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aku Omnia V-light GTX beige olive 148? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
beige, grün, weiß
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
EVA, Gummi, Polyurethan (PU)
mit Schnürung
Gore-Tex
EVA
Eigenschaften
Gore-Tex, Polyurethan, Synthetik, Textil
Gummi, Mikrofaser, Polyamid, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, wasserdicht
Sand
dämpfend
EVA-Fußbett, Einlegesohle, Ortholite Einlegesohle, anatomisch geformt
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram