Scarpa ZG Trek GTX Wanderschuhe titanium-icefall 2620781611004

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: wasserdicht Obermaterial: PU - Synthetik - TPU
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
183,20 €
Ø 191 €
183,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
183,20 €
Ø 191 €
183,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
ab 183,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scarpa Damen ZG Trek GTX Schuhe Bergzeit Scarpa Damen ZG Trek GTX Schuhe Lieferzeit 2-4 Tage 183,20 € Versand kostenfrei Gesamt 183,20 € → zum Angebot
• Scarpa ZG Trek GTX Wmn titanium/icefall (408) 38 Ski-Outdoor Scarpa ZG Trek GTX Wmn titanium/icefall (408) 38 Lieferzeit 5-7 Werktage 196,15 € Versand kostenfrei Gesamt 196,15 € → zum Angebot
• ZG Trek GTX Wmn, 38, titanium/icefall - Scarpa - Grau Kaufland ZG Trek GTX Wmn, 38, titanium/icefall - Scarpa - Grau 5-6 Werktage 206,95 € Versand kostenfrei Gesamt 206,95 € → zum Angebot
• Scarpa ZG Treck GTX Wmn Titanium/Icefall - 40,5 Amazon Marketplace Scarpa ZG Treck GTX Wmn Titanium/Icefall - 40,5 Auf Lager 208,55 € Versand kostenfrei Gesamt 208,55 € → zum Angebot
Varianten: Scarpa ZG Trek GTX Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
183.2 €
Ø 1 Mon.
191 €
Tiefstpreis
183 €
Preisalarm aktivieren
Scarpa Damen ZG Trek GTX Schuhe ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 183,20 € Versand kostenfrei Gesamt 183,20 € → zum Angebot
Scarpa ZG Trek GTX Wmn titanium/icefall (408) 38 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 196,15 € Versand kostenfrei Gesamt 196,15 € → zum Angebot
ZG Trek GTX Wmn, 38, titanium/icefall - Scarpa - Grau Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 206,95 € Versand kostenfrei Gesamt 206,95 € → zum Angebot
Scarpa ZG Treck GTX Wmn Titanium/Icefall - 40,5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 208,55 € Versand kostenfrei Gesamt 208,55 € → zum Angebot
Scarpa ZG Trek GTX Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 38 8057963453314 sport2000 Angebotsinfo 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:46 Uhr.

Scarpa ZG Trek GTX Wanderschuhe titanium-icefall 2620781611004 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scarpa ZG Trek GTX Wanderschuhe titanium-icefall 2620781611004? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau, grau, türkis
Damen
Ausstattung
Polyurethan (PU), TPU, Vibram
mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung, ohne Verschluss
Zehenschutzkappe
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
PU, Synthetik, TPU
wasserdicht
Speed Lacing
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram