Millet Friction GTX saphir/rouge Zustiegsschuhe
Produkttyp: Zustiegsschuhe
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend
Obermaterial: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
139,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Millet - Approach-Schuhe in GORE-TEX - Friction Gtx U Saphir für Herren aus...
verfügbar
139,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,90 €
→ zum Angebot
-
Millet Friction GTX U (44.5, 45) (45890274) Blau 6-8 Werktage 147,62 € Versand kostenfrei Gesamt 147,62 € → zum Angebot
-
Millet MIG1852-N7317-11, Millet Wanderschuhe Friction GTX (Zustieg, Leder,
3-4 Werktage
152,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,90 €
→ zum Angebot
-
Millet MIG1852-N7317-11.5, Millet Friction GTX U saphir (N7317) 11.5 Herren Lieferzeit 7-9 Werktage 172,35 € Versand kostenfrei Gesamt 172,35 € → zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 39 1/3
Größe: 42
Größe: 44 1/2
Größe: 38 2/3
Größe: 37 1/3
Größe: 46
Größe: 43 1/3
Größe: 44
Größe: 42
Größe: 42 2/3
Größe: 45 1/3
* Daten vom 26.07.2026 12:36 Uhr.
Millet Friction GTX saphir/rouge Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Millet Friction GTX saphir/rouge? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Zustiegsschuhe
Farbe
blau
Für wen
Damen, Herren
Ausstattung
Schuhsohle
Vibram
Verschluss
Schnürung
Wetterschutzmembran
Gore-Tex
Eigenschaften
Innenfutter
Gore-Tex
Obermaterial
Leder
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, wasserabweisend
Laufuntergrund
Asphalt, Gras, Wald
Fußbetteigenschaften
mit Einlegesohle
Maße & Gewicht
Gewicht
545 g
Schafthöhe
Low-Top
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alle Details zu Zustiegsschuhe Herren
Tipps & Tricks rund um Wanderstiefel Herren
Outdoor-Schuhe wasserabweisend im Expertencheck
Wanderschuhe Herren vergleichen und sparen
Entscheidungshilfe: Outdoor-Schuhe atmungsaktiv
Diese Outdoor-Schuhe Leder lohnen sich 2026
Zustiegsschuhe erklärt für Einsteiger
Outdoor-Schuhe Low-Top leicht gemacht
Beliebte Themen