L'Oréal tecni.art Volume Lift (250ml) Haarspray

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarspray Haarlänge: alle Haartyp: alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,24 €
Ø 13 €
13,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,24 €
Ø 13 €
13,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,46 €
ab 13,24 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Professionnel tecni.art Volume Lift 250 ml hairshop-pro L'Oréal Professionnel tecni.art Volume Lift 250 ml 1-3 Werktage 13,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Paris tecni.art Volume Rootlift 250 ml basler-beauty.de L'Oréal Professionnel Paris tecni.art Volume Rootlift 250 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 14,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,22 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Tecni.Art Volume Rootlift 250ml Friseurprodukte DE L'Oréal Professionnel Tecni.Art Volume Rootlift 250ml 1-3 Tage 14,57 € + 4,45 € Versand Gesamt 19,02 € → zum Angebot
• L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarpflege-Spray L'Oréal Professionnel tecni.art... Otto L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarpflege-Spray L'Oréal Professionnel tecni.art... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,09 € + 4,50 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.24 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Professionnel tecni.art Volume Lift 250 ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,24 € 52,96 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris tecni.art Volume Rootlift 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,22 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Tecni.Art Volume Rootlift 250ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 14,57 € 58,28 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 19,02 € → zum Angebot
Tecni.Art Volume Lift 250 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 15,06 € 60,24 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 20,01 € → zum Angebot
L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarpflege-Spray L'Oréal Professionnel tecni.art Volume Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,09 € + 4,50 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Tecni.Art Volume Lift Schaumfestiger Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,81 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Loreal TNA Volume Rootlift 250 ml E2903200 Nexalia Angebotsinfo 15,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
L’Oréal Professionnel Tecni.Art Volume Rootlift Haarschaum für einen volleren iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,43 € 69,72 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Tecni.Art - Volume Rootlift 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,60 € Versand kostenfrei Gesamt 19,60 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Tecni Art Volumenlift 250 ml Dress for Less Angebotsinfo 25,97 € Versand kostenfrei Gesamt 25,97 € → zum Angebot
L'oréal Haarstyling Tecni Art Volume Lift Volumen-Mousse-Spray 250 ml Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 35,46 € + 5,00 € Versand Gesamt 40,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:09 Uhr.

L'Oréal tecni.art Volume Lift (250ml) Test

5/5
★★★★★ L'Oréal Professional
Gabriele P April 2023

Meine Friseurin empfahl mir dieses Produkt sehr. Ich bin wirklich begeistert davon und finde L'Oréal hat hochwertige Produkte, auch wenn sie manchmal etwas teurer sind. Danke für die Empfehlung!.

4/5
★★★★☆ Ansatzschaum praktische Dosierung
G.S. Juni 2024

Dieses Haarspray ist ideal für extra Halt und verklebt das Haar nicht. Leider ist die Stärke 4 für Ansatzschaum nicht mehr verfügbar. Die Dosierung ist praktisch und effektiv, insgesamt besser als herkömmlicher Schaum.

4/5
★★★★☆ Na ja...
Nafi Juli 2023

Dieses Produkt ist preiswert, aber die Frisur hält nicht lange. Die Haare bekommen Volumen, aber verlieren es schnell. Der angenehme Duft ist positiv, aber der hohe Preis ist nicht gerechtfertigt.

1/5
★☆☆☆☆ Leider sehr enttäuschend
Annett H Juni 2024

Dieses Produkt ist völlig überbewertet. Der hohe Preis von fast 17 Euro für 250ml ohne sichtbares Volumen ist enttäuschend. Es ist viel zu teuer und erfüllt nicht seinen Zweck. Nicht empfehlenswert.

1/5
★☆☆☆☆ Sprühkopf defekt
Annette P Mai 2024

Dieser Artikel erwies sich als defekt und konnte nicht zurückerstattet oder umgetauscht werden. Da ich den Artikel bereits entsorgt hatte, war ein Rückversand nicht möglich. Bei einem höheren Preis hätte ich mehr Kundenservice erwartet. Aufgrund dieser Erfahrung werde ich zukünftig nicht mehr bei diesem Anbieter bestellen.

1/5
★☆☆☆☆ Gutes Produkt, aber schlechte Verpackung
Miss S April 2023

Der Schaumfestiger funktionierte anfangs gut, doch nun, nach zwei Monaten, lässt die Qualität nach. Der Sprühkopf ist defekt, der Schaum schmilzt seltsam und gibt kein Volumen mehr. Enttäuschend für den Preis, da die Flasche noch halb voll ist. Schade!.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
Haarspray
Weitere Eigenschaften
alle
alle Haartypen
dauerhaft
250 ml
L'Oréal Professional tecni.art
Mousse
Pumpspender
Volumen, pflegend, reinigend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram