Wella Eimi Natural Volume Styling Mousse (75ml) Styling-Mousse

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Styling-Mousse Haarlänge: alle Haartyp: alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
3,14 €
Ø 3 €
3,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
3,14 €
Ø 3 €
3,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 3,14 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Professionals EIMI Volume Natural Volume Volumen Schaum leichter Halt 75ml Friseurprodukte DE Wella Professionals EIMI Volume Natural Volume Volumen Schaum leichter Halt 75ml 1-3 Tage 3,14 € + 4,45 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
• Wella EIMI Natural Volumen 75ml- Volumen Schaum leichter Halt hairshop-pro Wella EIMI Natural Volumen 75ml- Volumen Schaum leichter Halt 1-3 Werktage 3,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
• Wella Professionals EIMI Natural Volume Styling Schaumfestiger Flaconi Wella Professionals EIMI Natural Volume Styling Schaumfestiger 1-2 Tage 3,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
• Wella Professionals Haarschaum Natural Volume 75 ml Otto Wella Professionals Haarschaum Natural Volume 75 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Varianten: Wella Eimi Natural Volume Styling Mousse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.14 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals EIMI Volume Natural Volume Volumen Schaum leichter Halt 75ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 3,14 € 41,87 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
Wella EIMI Natural Volumen 75ml- Volumen Schaum leichter Halt hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,60 € 48,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
Wella Professionals EIMI Natural Volume Styling Schaumfestiger Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 3,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Wella Professionals EIMI Natural Volume Styling Mousse 75 ml Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,79 € 63,87 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
Wella Eimi Natural Volume Styling Mousse 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 5,84 € Versand kostenfrei Gesamt 5,84 € → zum Angebot
Wella Professionals Haarschaum Natural Volume 75 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:36 Uhr.

Wella Eimi Natural Volume Styling Mousse (75ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Schaum ausgelaufen
Amazon Kunde Februar 2021

Flasche halb leerabgekratzter alter Aufkleber drauf- wollte es verschenken. abgelaufen 08/2020. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Styling-Mousse
Weitere Eigenschaften
alle
alle Haartypen
leicht
75 ml
Wella Styling Eimi
Mousse
Haarstyling, Salonprodukte
Sprühflasche
Volumen, glänzend, pflegend, reinigend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram