Logitech MK270 Wireless Combo BE Tastatur und Maus Set

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tastatur und Maus Set Farbe: schwarz Gaming-Features: mit Makroprogrammierung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
30,76 €
Ø 34 €
30,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
30,76 €
Ø 34 €
30,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,74 €
ab 30,76 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 920-004524, Logitech Wireless Desktop MK270 - NLB - NSEA-Layout Mindfactory Logitech 920-004524, Logitech Wireless Desktop MK270 - NLB - NSEA-Layout Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 30,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 39,66 € → zum Angebot
• LOGITECH 920-004524, Logitech MK270 Wireless Combo - Tastatur-und-Maus-Set 0815 Onlinehandel LOGITECH 920-004524, Logitech MK270 Wireless Combo - Tastatur-und-Maus-Set Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 30,81 € + 6,84 € Versand Gesamt 37,65 € → zum Angebot
• Logitech 920-004524, Logitech MK270 Wireless Combo - Tastatur-und-Maus-Set barax Logitech 920-004524, Logitech MK270 Wireless Combo - Tastatur-und-Maus-Set Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 30,81 € Versand kostenfrei Gesamt 30,81 € → zum Angebot
• Logitech Eingabegeräte-Set Otto Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,74 € Versand kostenfrei Gesamt 65,74 € → zum Angebot
Varianten: Logitech MK270 Wireless Combo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.76 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 920-004524, Logitech Wireless Desktop MK270 - NLB - NSEA-Layout ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 30,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 39,66 € → zum Angebot
Logitech 920-004524, Logitech MK270 Wireless Combo - Tastatur-und-Maus-Set barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 30,81 € Versand kostenfrei Gesamt 30,81 € → zum Angebot
LOGITECH 920-004524, Logitech MK270 Wireless Combo - Tastatur-und-Maus-Set 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 30,81 € + 6,84 € Versand Gesamt 37,65 € → zum Angebot
Logitech MK270, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, RF Wireless, AZERTY, Schwarz, Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 34,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Logitech Wireless Combo MK270 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4 GHz - Belgien Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 34,56 € Versand kostenfrei Gesamt 34,56 € → zum Angebot
Logitech 920-004524, Logitech MK270 Wireless Combo - Tastatur-und-Maus-Set PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Logitech MK270 keyboard Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,83 € Versand kostenfrei Gesamt 40,83 € → zum Angebot
Logitech MK270 Funk Tastatur, Maus-Set Belgisch, AZERTY Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 41,10 € Versand kostenfrei Gesamt 41,10 € → zum Angebot
Logitech Eingabegeräte-Set Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,74 € Versand kostenfrei Gesamt 65,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:47 Uhr.

Logitech MK270 Wireless Combo BE Test

4/5
★★★★☆ Great product for the price!
Hussain Dezember 2020

Extrem zufrieden. Tastatur ist perfekt. Die Maus ist gut, aber etwas zu klein.

Meine Frau hat Schwierigkeiten, sie zu nutzen, da sie sehr lange Finger hat hehehe. Insgesamt ein super Preis-Leistungs-Verhältnis!.

5/5
★★★★★ Auch bei vieler Tastenbenutzung funktionsfähig
Nicole Juli 2023

Ich verwende dies nun schon länger und keine Taste hängt. Nur einzelne Beschriftungen gehen nach mehr als 1,5 Jahren ab. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set
schwarz
Maus
Logitech MK-Series
Ausstattung
mit Makroprogrammierung
Eigenschaften
BE (Belgisch)
105 Tasten
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
RF (Funk)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram