Logitech Signature Slim Combo MK950 Graphite (FR) Tastatur und Maus Set

Produkttyp: Tastatur und Maus Set - Wireless Tastatur Farbe: schwarz Features: mit Ein-/Aus-Schalter - mit Status LED - mit USB-Nano-Empfänger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
99,99 €
Ø 104 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,54 €
Tastaturlayout
CH (Schweizerisch)DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)NordicUS (Englisch)
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
99,99 €
Ø 104 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,54 €
ab 99,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech MK950 Signatur Schlank Kabellos Tastatur - French AZERTY Amazon Logitech MK950 Signatur Schlank Kabellos Tastatur - French AZERTY Dieser Artikel ist noch nicht verfügbar. Jetzt vorbestellen vor und wir liefern Ihnen den Artikel sobald er verfügbar ist. 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Logitech Signature Slim Combo MK950 - Tastatur-und-Maus-Set 0815 Onlinehandel Logitech Signature Slim Combo MK950 - Tastatur-und-Maus-Set 14 136,81 € Versand kostenfrei Gesamt 136,81 € → zum Angebot
• Logitech Signature Slim Combo MK950, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, Kaufland Logitech Signature Slim Combo MK950, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, 15-17 Werktage 139,54 € Versand kostenfrei Gesamt 139,54 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Signature Slim Combo MK950
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Logitech MK950 Signatur Schlank Kabellos Tastatur - French AZERTY ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Dieser Artikel ist noch nicht... 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Logitech MK950 Signatur Schlank Kabellos Tastatur - French AZERTY Amazon Marketplace Angebotsinfo Dieser Artikel ist noch nicht... 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Logitech Signature Slim Combo MK950 - Tastatur-und-Maus-Set 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 14 136,81 € Versand kostenfrei Gesamt 136,81 € → zum Angebot
Logitech Signature Slim Combo MK950, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, Kaufland Angebotsinfo 15-17 Werktage 139,54 € Versand kostenfrei Gesamt 139,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:31 Uhr.

Logitech Signature Slim Combo MK950 Graphite (FR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Signature Slim Combo MK950 Graphite (FR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit Ein-/Aus-Schalter, mit Status LED, mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
standard
leiser Tastenanschlag
FR (Französisch)
Windows
Kunststoff
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
Bluetooth
Maße & Gewicht
433,8 mm
685 g
23,1 mm
134,8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram