Logitech Signature Slim Combo MK950 Grafit (Nordic) Tastatur und Maus Set
Produkttyp: Tastatur und Maus Set - Wireless Tastatur
Farbe: schwarz
Features: mit Ein-/Aus-Schalter - mit Status LED - mit USB-Nano-Empfänger
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16%
ab
125,25 €
Tastaturlayout
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Logitech Signature Slim Combo MK950 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos -... 125,25 € Versand kostenfrei Gesamt 125,25 € → zum Angebot
-
Logitech Signature Slim Combo MK950, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, 3-6 Werktage 137,88 € Versand kostenfrei Gesamt 137,88 € → zum Angebot
-
Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 158,60 € Versand kostenfrei Gesamt 158,60 € → zum Angebot
-
LOGITECH Signature Slim Combo MK950 Keyboard and mouse set wireless Bluetooth...
5-7 Werktage
167,89 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 175,79 €
→ zum Angebot
Varianten:
Logitech Signature Slim Combo MK950
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.
Logitech Signature Slim Combo MK950 Grafit (Nordic) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech Signature Slim Combo MK950 Grafit (Nordic)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
Farbe
schwarz
Ausstattung
Features
mit Ein-/Aus-Schalter, mit Status LED, mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
Design
standard
Eigenschaften
leiser Tastenanschlag
Tastaturlayout
Nordic
kompatible Betriebssysteme
Windows
Gehäusematerial
Kunststoff
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batterien
Konnektivität
Anschlüsse
Bluetooth
Maße & Gewicht
Breite
433,8 mm
Gewicht
685 g
Höhe
23,1 mm
Länge
134,8 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen