Logitech Signature Slim Combo MK950 Grafit (CH) Tastatur und Maus Set
Produkttyp: Tastatur und Maus Set - kabellose Tastatur
Farbe: schwarz
Features: mit Ein-/Aus-Schalter - mit Status LED - mit USB-Nano-Empfänger
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8%
ab
98,14 €
Tastaturlayout
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Logitech Signature Slim Combo MK950 - Tastatur-und-Maus-Set - 100% - full size - 98,14 € Versand kostenfrei Gesamt 98,14 € → zum Angebot
-
LOGITECH MK950 Signature Slim Combo Graphite, Logi Bolt, USB/Bluetooth, CH
ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
104,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 104,00 €
→ zum Angebot
-
Logitech Signature Slim Combo MK950・Tastatur-und-Maus-Set (920-012482)
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
138,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,55 €
→ zum Angebot
-
Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 154,41 € Versand kostenfrei Gesamt 154,41 € → zum Angebot
Varianten:
Logitech Signature Slim Combo MK950
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.
Logitech Signature Slim Combo MK950 Grafit (CH) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech Signature Slim Combo MK950 Grafit (CH)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Tastatur und Maus Set, kabellose Tastatur
Farbe
schwarz
Ausstattung
Features
mit Ein-/Aus-Schalter, mit Status LED, mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
Design
standard
Eigenschaften
leiser Tastenanschlag
Tastaturlayout
CH (Schweizerisch)
kompatible Betriebssysteme
Windows
Gehäusematerial
Kunststoff
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batterien
Konnektivität
Anschlüsse
Bluetooth
Maße & Gewicht
Breite
433,8 mm
Gewicht
685 g
Höhe
23,1 mm
Länge
134,8 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Tastaturen mit Kunststoff-Gehäuse entdecken – kompakt & verständlich
Entdecke beliebte Tastaturen CH (Schweizerisch)-Modelle
Tastaturen mit leisem Tastenanschlag im Expertencheck
Diese Tastaturen schwarz solltest du kennen
Unsere Einschätzung zu Tastaturen Windows
Darum lohnt sich Tastaturen Bluetooth