Logitech Pebble Keys 2 K380s (ES) Weiß Wireless Tastatur

Produkttyp: Wireless Tastatur Farbe: weiß Eigenschaften: kabellos - leiser Tastenanschlag
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
34,99 €
Ø 39 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,21 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)IT (Italienisch)NordicUK (Englisch)US (Englisch)
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
34,99 €
Ø 39 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,21 €
ab 34,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech Pebble Keys 2 K380s ESP QWERTY Amazon Logitech Pebble Keys 2 K380s ESP QWERTY Dieser Artikel ist noch nicht verfügbar. Jetzt vorbestellen vor und wir liefern Ihnen den Artikel sobald er verfügbar ist. 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Logitech Pebble Keys 2 K380s, Mini, Kabellos, Bluetooth, Scherenschalter,... Kaufland Logitech Pebble Keys 2 K380s, Mini, Kabellos, Bluetooth, Scherenschalter,... 10 Werktage 45,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,59 € → zum Angebot
• Logitech Spanische Tastatur Pebble Keys 2 K380S Rf Kabellos + Bluetooth Qwerty... METRO Logitech Spanische Tastatur Pebble Keys 2 K380S Rf Kabellos + Bluetooth Qwerty... 8-14 Werktage 59,21 € Versand kostenfrei Gesamt 59,21 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Pebble Keys 2 K380s
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Logitech Pebble Keys 2 K380s ESP QWERTY ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Dieser Artikel ist noch nicht... 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Logitech Pebble Keys 2 K380s, Mini, Kabellos, Bluetooth, Scherenschalter, QWERTY, Kaufland Angebotsinfo 10 Werktage 45,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,59 € → zum Angebot
Logitech Spanische Tastatur Pebble Keys 2 K380S Rf Kabellos + Bluetooth Qwerty Weiß METRO Angebotsinfo 8-14 Werktage 59,21 € Versand kostenfrei Gesamt 59,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:25 Uhr.

Logitech Pebble Keys 2 K380s (ES) Weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Pebble Keys 2 K380s (ES) Weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
weiß
Ausstattung
Ein-/Ausschalter
Eigenschaften
flach, kompakt
kabellos, leiser Tastenanschlag
ES (Spanisch)
Android, Chrome OS, Mac OS, Windows, iPad OS
Kunststoff
Energiemerkmale
Batterien
36 Monate
Konnektivität
Bluetooth
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
279 mm
415 g
16 mm
124 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram