Logitech Pebble Keys 2 K380s (FR) Rosa Wireless Tastatur

Produkttyp: Wireless Tastatur Farbe: rosa Eigenschaften: kabellos - leiser Tastenanschlag
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
34,99 €
Ø 36 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,76 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)IT (Italienisch)NordicUK (Englisch)US (Englisch)
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
34,99 €
Ø 36 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,76 €
ab 34,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech Pebble Keys 2 K380s FRA AZERTY Amazon Logitech Pebble Keys 2 K380s FRA AZERTY Dieser Artikel ist noch nicht verfügbar. Jetzt vorbestellen vor und wir liefern Ihnen den Artikel sobald er verfügbar ist. 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• LOGI Pebble Keys 2 K380s TONAL ROSE (FR) Netzwerkartikel LOGI Pebble Keys 2 K380s TONAL ROSE (FR) 1-3 Werktage 40,64 € Versand kostenfrei Gesamt 40,64 € → zum Angebot
• Logitech Pebble Keys 2 K380s, Mini, Kabellos, Bluetooth, Scherenschalter,... Kaufland Logitech Pebble Keys 2 K380s, Mini, Kabellos, Bluetooth, Scherenschalter,... 6 Werktage 45,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,19 € → zum Angebot
• Logitech Pebble Keys 2 K380s - Tastatur - kabellos 0815 Onlinehandel Logitech Pebble Keys 2 K380s - Tastatur - kabellos 6 48,76 € + 6,99 € Versand Gesamt 55,75 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Pebble Keys 2 K380s
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Logitech Pebble Keys 2 K380s FRA AZERTY ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Dieser Artikel ist noch nicht... 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Logitech Pebble Keys 2 K380s FRA AZERTY Amazon Marketplace Angebotsinfo Dieser Artikel ist noch nicht... 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
LOGI Pebble Keys 2 K380s TONAL ROSE (FR) Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,64 € Versand kostenfrei Gesamt 40,64 € → zum Angebot
Logitech Pebble Keys 2 K380s, Mini, Kabellos, Bluetooth, Scherenschalter, AZERTY, Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 45,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,19 € → zum Angebot
Logitech Pebble Keys 2 K380s - Tastatur - kabellos 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 48,76 € + 6,99 € Versand Gesamt 55,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:54 Uhr.

Logitech Pebble Keys 2 K380s (FR) Rosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Pebble Keys 2 K380s (FR) Rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
rosa
Ausstattung
Ein-/Ausschalter
Eigenschaften
flach, kompakt
kabellos, leiser Tastenanschlag
FR (Französisch)
Android, Chrome OS, Mac OS, Windows, iPad OS
Kunststoff
Energiemerkmale
Batterien
36 Monate
Konnektivität
Bluetooth
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
279 mm
415 g
16 mm
124 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram