LogiLink Netzwerkdose LC-Duplex weiß NK4024

Produkttyp: Netzwerkdose Farbe: weiß Steckerart: UAE
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,55 €
Ø 5 €
4,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,55 €
Ø 5 €
4,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,83 €
ab 4,55 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOGILINK LWL-Anschlussdose NK4024, 2 LC-Duplex Adapter, Unterputz, weiß Pollin Electronic LOGILINK LWL-Anschlussdose NK4024, 2 LC-Duplex Adapter, Unterputz, weiß Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 4,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
• Logilink LWL-Anschlussdose NK4024, 2 LC-Duplex Adapter, Unterputz, weiß Amazon Marketplace Logilink LWL-Anschlussdose NK4024, 2 LC-Duplex Adapter, Unterputz, weiß Auf Lager 9,15 € Versand kostenfrei Gesamt 9,15 € → zum Angebot
• LogiLink Montagedose LOGILINK LWL-Anschlussdose NK4024, 2 LC-Duplex Adapter, Otto LogiLink Montagedose LOGILINK LWL-Anschlussdose NK4024, 2 LC-Duplex Adapter, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,83 € Versand kostenfrei Gesamt 12,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.55 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
LOGILINK LWL-Anschlussdose NK4024, 2 LC-Duplex Adapter, Unterputz, weiß ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 4,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
LOGILINK NK4024 - Modulare Wanddose für Glasfaser mit LC-Duplex-Stecker Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 5,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Logilink LWL-Anschlussdose NK4024, 2 LC-Duplex Adapter, Unterputz, weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,15 € Versand kostenfrei Gesamt 9,15 € → zum Angebot
LogiLink Montagedose LOGILINK LWL-Anschlussdose NK4024, 2 LC-Duplex Adapter, Otto Pollin Electronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,83 € Versand kostenfrei Gesamt 12,83 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:28 Uhr.

LogiLink Netzwerkdose LC-Duplex weiß NK4024 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LogiLink Netzwerkdose LC-Duplex weiß NK4024? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Netzwerkdose
Material & Optik
weiß
Montage
UAE

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram