Busch-Jaeger Schukosteckdose (20/2 EW/DVN-53)

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Klappdeckel Nennspannung: 250 V Nennstrom: 16 A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,32 €
Ø 27 €
27,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,32 €
Ø 27 €
27,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,30 €
ab 27,32 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA002084A0700, Busch-Jaeger 20/2 EW/DVN-53 SCHUKO Steckdose... voltking Busch-Jaeger 2CKA002084A0700, Busch-Jaeger 20/2 EW/DVN-53 SCHUKO Steckdose... 1-2 Wochen 27,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,22 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 20/2 EW/DVN-53 SCHUKO Doppelsteckdose EDV mit Klappdeckel Amazon Busch-Jaeger 20/2 EW/DVN-53 SCHUKO Doppelsteckdose EDV mit Klappdeckel Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten 30,55 € Versand kostenfrei Gesamt 30,55 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Steckdose Busch-Jaeger Schuko-Steckdose 2f. waagerecht 20/2... Otto Busch-Jaeger Steckdose Busch-Jaeger Schuko-Steckdose 2f. waagerecht 20/2... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 42,16 € Versand kostenfrei Gesamt 42,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.32 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA002084A0700, Busch-Jaeger 20/2 EW/DVN-53 SCHUKO Steckdose 2-fach, ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 27,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,22 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002084A0700, Busch-Jaeger 20/2 EW/DVN-53 SCHUKO Aufputzsteckdose Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 28,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
ABB 2CKA002084A0700, ABB 2CKA002084A0700 Schutzkontakt-Steckdose IP44 Rubin-Rot, Rot Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 29,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,88 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2084-0-0700, Busch-Jaeger Schuko Doppelsteckdose 2-fach | IP44 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 29,94 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20/2 EW/DVN-53 Schutzkontakt-Steckdose, 2-fach, waagerecht, mit roten elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 30,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,30 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20/2 EW/DVN-53 SCHUKO Doppelsteckdose EDV mit Klappdeckel Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 30,55 € Versand kostenfrei Gesamt 30,55 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002084A0700, Busch-Jaeger Schuko-Steckdose 2f. waagerecht 20/2 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 31,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,04 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Schuko-Steckdose 2f. 20/2 EW/DVN-53 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 31,21 € 31,21 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 37,11 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Schuko-Steckdose 2f. 20/2 EW/DVN-53 2CKA002084A0700 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 31,65 € + 6,71 € Versand Gesamt 38,36 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002084A0700, Busch-Jaeger Schuko-Steckdose 2f. 20/2 EW/DVN-53 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 31,83 € + 6,89 € Versand Gesamt 38,72 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20/2 EW/DVN-53 SCHUKO Doppelsteckdose EDV mit Klappdeckel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,98 € Versand kostenfrei Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20/2 EW/DVN-53 SCHUKO® Steckdose 2-fach, mit roten Klappdeckeln, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 33,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Schukosteckdose (20/2 EW/DVN-53) Test

3/5
★★★☆☆ ok
Kirk Juli 2018

Ich suchte eine AP-Steckdose mit roten Deckeln für meine PV-Inselanlage. Die Qualität ist in Ordnung, aber der Preis könnte niedriger sein. Es handelt sich um eine Busch-Jäger Steckdose aus Plastik mit wenig Messing.

5/5
★★★★★ roter Klappdeckel + weisses Gehäuse / IP 44
zlcchris November 2024

wenn klar sein soll, daß hier keine Kabel herausgezogen werden sollen, eine Möglichkeit des Hinweises. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles perfekt
Amazon Kunde März 2023

Alles perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hält, was es verspricht
Gerrit Januar 2021

Läuft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Klappdeckel
250 V
16 A
Schukosteckdose
Steckdose mit Deckel
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram