Busch-Jaeger Schukosteckdose (20/2 EW/DVN-54)

Nennspannung: 250 V Nennstrom: 16 A Produkttyp: Schukosteckdose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,00 €
Ø 28 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,00 €
Ø 28 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,40 €
ab 28,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA002084A0713, Busch-Jaeger 20/2 EW/DVN-54 SCHUKO Steckdose... voltking Busch-Jaeger 2CKA002084A0713, Busch-Jaeger 20/2 EW/DVN-54 SCHUKO Steckdose... 1-2 Wochen 28,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA002084A0713, Busch-Jaeger SCHUKO Doppelsteckdose 20/2... smartgoods (smartgoods.de) Busch-Jaeger 2CKA002084A0713, Busch-Jaeger SCHUKO Doppelsteckdose 20/2... Versandlager: 1-3 Werktage 30,71 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,66 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA002084A0713, Busch-Jaeger Steckdose alpinweiß, Aufputz 20/2 Watt24 Busch-Jaeger 2CKA002084A0713, Busch-Jaeger Steckdose alpinweiß, Aufputz 20/2 Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 31,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA002084A0713, Busch-Jaeger 20/2 EW/DVN-54 SCHUKO Steckdose 2-fach, ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 28,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002084A0713, Busch-Jaeger SCHUKO Doppelsteckdose 20/2 EW/DVN-54 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 30,71 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,66 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002084A0713, Busch-Jaeger Steckdose alpinweiß, Aufputz 20/2 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 31,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,81 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdose 20/2 EW/DVN-54 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 31,99 € 31,99 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002084A0713, Busch-Jaeger Steckdose 20/2 EW/DVN-54 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 32,63 € + 6,89 € Versand Gesamt 39,52 € → zum Angebot
Steckdose CEE 7/3 Typ F 20/2 EW DVN 54 Alternate (1) Angebotsinfo 1 32,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20/2 EW/DVN-54 SCHUKO® Steckdose 2-fach, mit roten Klappdeckeln, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 34,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdose 20/2 EW/DVN-54 2CKA002084A0713 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 34,89 € + 6,71 € Versand Gesamt 41,60 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20/2 EW/DVN-54 SCHUKO® Steckdose 2-fach mit roten Klappdeckeln LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 35,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
ABB 2CKA002084A0713, ABB 2CKA002084A0713 Schutzkontakt-Steckdose IP44 Rubin-Rot, Rot Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 35,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,74 € → zum Angebot
ABB 2CKA002084A0713, ABB 2CKA002084A0713 Schutzkontakt-Steckdose mit Deckel IP44 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Busch Jaeger Steckdose,roter Klappdecke l,2-fach,waagerecht 20/2 (2084-0-0713) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 36,81 € Versand kostenfrei Gesamt 36,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Schukosteckdose (20/2 EW/DVN-54) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Schukosteckdose (20/2 EW/DVN-54)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
250 V
16 A
Schukosteckdose
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram