Jung 1-fach alpinweiß (LS1520-OWWLNW) Steckdose

Ausführung: 1-fach Ausstattung: Berührungsschutz - LED-Anzeige - Tragring Besonderheit: bruchsicher
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,06 €
Ø 43 €
43,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,06 €
Ø 43 €
43,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,53 €
ab 43,06 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNG LS1520-OWWLNW, Jung LS1520-OWWLNW SCHUKO-Steckdose mit LED-Licht Alpinweiß voltking JUNG LS1520-OWWLNW, Jung LS1520-OWWLNW SCHUKO-Steckdose mit LED-Licht Alpinweiß 3-7 Tage 43,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,96 € → zum Angebot
• JUNG Klemmen Jung SCHUKO-Steckdose 16A 250V LS 1520-O WW LNW Otto JUNG Klemmen Jung SCHUKO-Steckdose 16A 250V LS 1520-O WW LNW lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,40 € + 6,95 € Versand Gesamt 62,35 € → zum Angebot
• Schuko-Basis mit LED-Beleuchtung Amazon Marketplace Schuko-Basis mit LED-Beleuchtung 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.06 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
JUNG LS1520-OWWLNW, Jung LS1520-OWWLNW SCHUKO-Steckdose mit LED-Licht Alpinweiß ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 43,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,96 € → zum Angebot
JUNG LS1520-OWWLNW, JUNG LS1520-OWWLNW SCHUKO-Steckdose mit LED-Orientierungslicht Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 43,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,28 € → zum Angebot
Jung SCHUKO-Steckdose mit LED-Orientierungslicht und Helligkeitssensor (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 43,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,69 € → zum Angebot
Jung LS1520-OWWLNW, Jung Steckdose SCHUKO LS1520-OWWLNW mit LED-Licht Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 44,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,79 € → zum Angebot
Jung SCHUKO-Steckdose 16A 250V LS 1520-O WW LNW evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 45,42 € 45,42 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 51,91 € → zum Angebot
Jung LS1520-OWWLNW, Jung SCHUKO-Steckdose 16A 250V LS 1520-O WW LNW etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 46,33 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,32 € → zum Angebot
Jung LS1520-OWWLNW, Jung SCHUKO-Steckdose 16A 250V LED-Orient.licht ws LS 1520-O WW Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 46,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,92 € → zum Angebot
Jung SCHUKO-Steckdose 16A 250V LS 1520-O WW LNW LS1520-OWWLNW elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 47,30 € + 6,71 € Versand Gesamt 54,01 € → zum Angebot
Jung SCHUKO-Steckdose 16A 250V LS 1520-O WW LNW Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,40 € → zum Angebot
Jung LS1520-OWWLNW SCHUKO Steckdose, 16 A, 250 V ~, alpinweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 50,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,76 € → zum Angebot
Jung LS1520-OWWLNW, Jung Schutzkontakt-Steckdose LS LS1520-OWWLNW, mit heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,80 € + 5,38 € Versand Gesamt 57,18 € → zum Angebot
JUNG LS 1520-O WW LNW - Typ F - 1 Modul(e) - 2P - Weiß - Thermoplast - Leistung - Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 52,70 € + 6,70 € Versand Gesamt 59,40 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung 1-fach alpinweiß (LS1520-OWWLNW) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung 1-fach alpinweiß (LS1520-OWWLNW)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
Berührungsschutz, LED-Anzeige, Tragring
bruchsicher
alpinweiß
Kunststoff, Thermoplast
Einbau
waagerecht
250 V
16 A
Schukosteckdose
IP 20
Jung LS
Schuko
Weitere Daten
Kindersicherung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram