LogiLink CAT 6A S/FTP Patchkabel 30m schwarz C6A123S

Abschirmung: S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei - Rastnasenschutz Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
26,99 €
Ø 29 €
25,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,51 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m1,5 m10 m15 m2 m20 m3 m30 m40 m5 m7,5 m
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
26,99 €
Ø 29 €
25,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,51 €
ab 26,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LogiLink C6A123S Netzwerkkabel Schwarz 30 m Cat6a S/FTP (S-STP) JB-Computer LogiLink C6A123S Netzwerkkabel Schwarz 30 m Cat6a S/FTP (S-STP) 1-2 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• LogiLink C6A123S RJ45 CAT 6a S/FTP 30.00m Schwarz 1St. thalia LogiLink C6A123S RJ45 CAT 6a S/FTP 30.00m Schwarz 1St. Bis zu 4 Werktage 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Logilink Patchkabel Ultraflex, Cat.6A, S/FTP, schwarz, 30 m Kabel RJ45 Cat.6 Voelkner marketplace Logilink Patchkabel Ultraflex, Cat.6A, S/FTP, schwarz, 30 m Kabel RJ45 Cat.6 1-2 Werktage 28,62 € + 3,45 € Versand Gesamt 32,07 € → zum Angebot
• LogiLink Patchkabel Ultraflex, Cat.6A, S/FTP,30 m C6A123S LAN-Kabel Otto LogiLink Patchkabel Ultraflex, Cat.6A, S/FTP,30 m C6A123S LAN-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,94 € Versand kostenfrei Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Varianten: LogiLink CAT 6A S/FTP Patchkabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
LogiLink C6A123S Netzwerkkabel Schwarz 30 m Cat6a S/FTP (S-STP) ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
LogiLink C6A123S RJ45 CAT 6a S/FTP 30.00m Schwarz 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Logilink Patchkabel Ultraflex, Cat.6A, S/FTP, schwarz, 30 m Kabel RJ45 Cat.6 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,62 € + 3,45 € Versand Gesamt 32,07 € → zum Angebot
LogiLink C6A123S RJ45 CAT 6a S/FTP 30.00m Schwarz 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
LOGILINK C6A123S - Patchkabel Ultraflex, Cat.6A, S/FTP, schwarz, 30 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Logilink Patchkabel Ultraflex, Cat.6A, S/FTP, schwarz, 30 m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,83 € Versand kostenfrei Gesamt 31,83 € → zum Angebot
LogiLink C6A123S RJ45 USB-Kabel CAT 6a S/FTP 30.00 m Schwarz 1 St. Conrad Angebotsinfo 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
LogiLink Professional Ultraflex - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 33,44 € + 6,99 € Versand Gesamt 40,43 € → zum Angebot
LogiLink Patchkabel Ultraflex, Cat.6A, S/FTP,30 m C6A123S LAN-Kabel Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,94 € Versand kostenfrei Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Logilink C6a123s Rj45 Cat 6a S/ftp 30.00 M Schwarz 1 St. ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 49,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:46 Uhr.

LogiLink CAT 6A S/FTP Patchkabel 30m schwarz C6A123S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LogiLink CAT 6A S/FTP Patchkabel 30m schwarz C6A123S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
S/FTP
Halogenfrei, Rastnasenschutz
schwarz
PVC Mantel
30 m
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram