Roline CAT 6A S/FTP Patchkabel 7,5m gelb

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Spezifikation CAT 6A garantiert eine hervorragende Leistung für Netzwerkanwendungen der nächsten Generation.
• Mit der Abschirmung S/FTP wird eine optimale Reduzierung von elektromagnetischen Störungen erreicht.
• Der PVC Mantel des Kabels bietet eine robuste und langlebige Schutzschicht.
• Die halogenfreien Eigenschaften tragen zu einer verbesserten Sicherheit bei, indem die Freisetzung gefährlicher Gase im Brandfall minimiert wird.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,34 €
Ø 14 €
14,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,26 €
Länge
0,5 m1,5 m3 m7,5 m
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,34 €
Ø 14 €
14,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,26 €
ab 14,34 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roline 21.15.2826, Roline 21.15.2826 RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 7.50m Gelb... Voelkner Roline 21.15.2826, Roline 21.15.2826 RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 7.50m Gelb... Lieferzeit 3-4 Werktage 14,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,29 € → zum Angebot
• ROLINE 21152826 - Patchkabel Cat.6a S/FTP PiMF gelb 7.5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de ROLINE 21152826 - Patchkabel Cat.6a S/FTP PiMF gelb 7.5 m begrenzte Stückzahl, lagernd 15,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
• ROLINE 21.15.2826, ROLINE Patchkabel Cat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, Conrad ROLINE 21.15.2826, ROLINE Patchkabel Cat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, Lieferzeit 3 bis 4 Tage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• ROLINE Patchkabel Cat.6A S/FTP (PiMF) LAN-Kabel, RJ-45 Männlich (Stecker),... Otto ROLINE Patchkabel Cat.6A S/FTP (PiMF) LAN-Kabel, RJ-45 Männlich (Stecker),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
Varianten: Roline CAT 6A S/FTP Patchkabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.34 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Roline 21.15.2826, Roline 21.15.2826 RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 7.50m Gelb 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 14,34 € 1.912 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 20,29 € → zum Angebot
ROLINE 21152826 - Patchkabel Cat.6a S/FTP PiMF gelb 7.5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo begrenzte Stückzahl, lagernd 15,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
ROLINE 21.15.2826, ROLINE Patchkabel Cat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 15,99 € 2.132 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
ROLINE Patchkabel Cat.6A S/FTP (PiMF) LAN-Kabel, RJ-45 Männlich (Stecker), RJ-45 Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
ROLINE Patchkabel Cat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, gelb, 7,5 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,23 € + 7,02 € Versand Gesamt 23,25 € → zum Angebot
ROLINE 21.15.2826, ROLINE Patchkabel Cat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 18,45 € 2.46 € / m + 6,90 € Versand Gesamt 25,35 € → zum Angebot
Cat6a S/ftp Cu Lszh Ethernet Kabel Gelb 7.5m - Roline ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 18,92 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,91 € → zum Angebot
ROLINE 21.15.2826, ROLINE S FTP Patchkabel C6A LSOH CL gelb 7m 700,00cm (275,591") Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 20,16 € 2.688 € / m Versand kostenfrei Gesamt 20,16 € → zum Angebot
Roline 21.15.2826, Roline Netzwerkkabel (SFTP, CAT6a, 7.50 m) (21.15.2826), Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 21,17 € 2.8227 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 24,17 € → zum Angebot
ROLINE Patchkabel Cat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, gelb, 7,5 m Twisted Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,26 € + 1,99 € Versand Gesamt 26,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:27 Uhr.

Testbericht Roline CAT 6A S/FTP Patchkabel 7,5m gelb

Optimieren Sie Ihre Netzwerkverbindung mit dem Roline CAT 6A S/FTP Patchkabel 7,5m gelb

In der heutigen digitalen Welt ist eine zuverlässige und schnelle Netzwerkverbindung unerlässlich. Das Roline CAT 6A S/FTP Patchkabel 7,5m gelb bietet nicht nur eine herausragende Leistung, sondern auch eine hohe Zuverlässigkeit für Ihre Netzwerkanforderungen. Mit seiner fortschrittlichen Technologie und hochwertigen Verarbeitung stellt dieses Patchkabel sicher, dass Ihre Datenübertragungen störungsfrei und effizient erfolgen.

Roline CAT 6A S/FTP Patchkabel 7,5m gelb Test

5/5
★★★★★ Macht was es soll
DocRandom Februar 2021

Solide verarbeitet. Ausgepackt, verlegt und vergessen da es tut was es soll!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Preis-Leistungsverhältnis ist gut!
BP August 2019

Das Kabel überträgt die Daten schnell!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
S/FTP
Halogenfrei
gelb
PVC Mantel
7,5 m
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram