Living Proof. Living Proof - full Shampoo 710 ml

• Speziell entwickelte Formel für feines und empfindliches Haar, die sanft reinigt und gleichzeitig sichtbares Volumen verleiht.
• Enthält eine nährende Textur aus Balsam und Öl, die Haarbruch vorbeugt und für gesund aussehendes Haar sorgt.
• SLS- und sulfatfreie Zusammensetzung schont die Kopfhaut und erhält die natürliche Feuchtigkeit des Haares.
• Vegane und parabenfreie Rezeptur, PETA-zertifiziert, für ethisch bewusste Verbraucher geeignet.
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
52,07 €
Ø 45 €
41,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
52,07 €
Ø 45 €
41,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,00 €
ab 52,07 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Living Proof Full Shampoo Haarshampoo 710 ml, Grundpreis: € 77,20 / l Flaconi Living Proof Full Shampoo Haarshampoo 710 ml, Grundpreis: € 77,20 / l auf Lager 52,07 € Versand kostenfrei Gesamt 52,07 € → zum Angebot
• Living proof LIP-FU-SH-203, Living proof full Shampoo 710 ml Basler Haar-Kosmetik Living proof LIP-FU-SH-203, Living proof full Shampoo 710 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 52,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 55,97 € → zum Angebot
• Living Proof LIP-FU-SH-203, Living Proof Full Shampoo 710 ml hagelshop.de Living Proof LIP-FU-SH-203, Living Proof Full Shampoo 710 ml 1-2 Werktage 54,81 € Versand kostenfrei Gesamt 54,81 € → zum Angebot
• Living Proof Full Shampoo für perfektes Volumen 710 ml, Grundpreis: €... NOTINO Living Proof Full Shampoo für perfektes Volumen 710 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.07 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Living Proof Full Shampoo Haarshampoo 710 ml, Grundpreis: € 77,20 / l ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 52,07 € 73.338 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,07 € → zum Angebot
Living proof LIP-FU-SH-203, Living proof full Shampoo 710 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 52,07 € 73.338 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 55,97 € → zum Angebot
Living Proof LIP-FU-SH-203, Living Proof Full Shampoo 710 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,81 € 77.1972 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,81 € → zum Angebot
Living Proof Full Shampoo für perfektes Volumen 710 ml, Grundpreis: € 89,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,00 € 88.7324 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:37 Uhr.

Testbericht Living Proof. Living Proof - full Shampoo 710 ml

Living Proof. Living Proof - full Shampoo 710 ml für voluminöses Haar

Erleben Sie die Kraft der Transformation mit diesem hochwirksamen Haarpflegeprodukt. Speziell entwickelt für feines und empfindliches Haar, revitalisiert diese Formulierung Ihre Mähne von Grund auf. Die innovative Textur aus Balsam und Öl reinigt sanft, während sie gleichzeitig für beeindruckenden Glanz und Fülle sorgt. Verabschieden Sie sich von kraftlosem, platten Haar und begrüßen Sie eine Haarpracht voller Leben und Volumen.

Schonende Pflege für sichtbar mehr Haarfülle

Dieses Shampoo aus der Full-Serie von Living Proof geht gezielt gegen Haarbruch vor und stärkt die Haarstruktur von innen heraus. Die sulfat- und parabenfreie Formel reinigt gründlich, ohne das Haar auszutrocknen oder zu beschweren. Stattdessen verleiht sie selbst feinem Haar spürbares Volumen und natürlichen Schwung. Genießen Sie ein Gefühl von Leichtigkeit und Frische, während Ihr Haar mit jedem Waschen an Kraft und Vitalität gewinnt.

Living Proof. Living Proof - full Shampoo 710 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Living Proof. Living Proof - full Shampoo 710 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen, Unisex
Living Proof Full
Anwendung
Glanz, Reinigung, Volumen
für empfindliches Haar, für feines Haar
Haarbruch
Eigenschaften
Balsam, Öl
PETA
SLS-frei, parabenfrei, sulfatfrei, vegan
Inhalt
710 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram