Linglong Green-Max All Season 185/60 R14 82H Ganzjahresreifen

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Reifentyp: Ganzjahresreifen Felgendurchmesser: 14 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
41,47 €
Ø 41 €
39,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
41,47 €
Ø 41 €
39,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,79 €
ab 41,47 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Linglong Greenmax All Season 3PMSF 185/60 R14 82H Ganzjahresreifen ReifenSuche Linglong Greenmax All Season 3PMSF 185/60 R14 82H Ganzjahresreifen sofort lieferbar 41,47 € Versand kostenfrei Gesamt 41,47 € → zum Angebot
• LINGLONG 221008917, Linglong - Green-max All Season M+s 3pmsf - 185/60 R14 Tl... mcpneu LINGLONG 221008917, Linglong - Green-max All Season M+s 3pmsf - 185/60 R14 Tl... Lieferung ca. 2-3 Werktage 43,61 € Versand kostenfrei Gesamt 43,61 € → zum Angebot
• LINGLONG 6959956736904-185/60/R14 82H - C/C/71dB - Ganzjahresreifen PKW Amazon Marketplace LINGLONG 6959956736904-185/60/R14 82H - C/C/71dB - Ganzjahresreifen PKW Auf Lager 44,65 € Versand kostenfrei Gesamt 44,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.47 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Linglong Greenmax All Season 3PMSF 185/60 R14 82H Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 41,47 € Versand kostenfrei Gesamt 41,47 € → zum Angebot
LINGLONG 221008917, Linglong - Green-max All Season M+s 3pmsf - 185/60 R14 Tl 82h M+s mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 43,61 € Versand kostenfrei Gesamt 43,61 € → zum Angebot
Linglong 6959956736904, Ganzjahresreifen 185/60 R14 82H Linglong Green-Max All Season GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 44,62 € Versand kostenfrei Gesamt 44,62 € → zum Angebot
LINGLONG 6959956736904-185/60/R14 82H - C/C/71dB - Ganzjahresreifen PKW Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,65 € Versand kostenfrei Gesamt 44,65 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX ALL SEASON 185/60R14 82H BSW, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 44,92 € Versand kostenfrei Gesamt 44,92 € → zum Angebot
Linglong GAN car-tyres GREEN-Max All Season ( 185/60 R14 82H ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 45,17 € Versand kostenfrei Gesamt 45,17 € → zum Angebot
GREEN-Max All Season reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 45,41 € Versand kostenfrei Gesamt 45,41 € → zum Angebot
LINGLONG Ganzjahresreifen 185/60 R14 TL 82H GREEN-MAX ALL SEASON M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 46,26 € Versand kostenfrei Gesamt 46,26 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX ALL SEASON 185/60R14 82H BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 46,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,39 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX ALL SEASON 185/60R14 82H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 46,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,79 € → zum Angebot
Linglong 221008917, Linglong 185/60 R14 82H Green Max All Season, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 49,13 € Versand kostenfrei Gesamt 49,13 € → zum Angebot
185/60 R14 82H Green Max All Season Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 53,79 € Versand kostenfrei Gesamt 53,79 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:27 Uhr.

Linglong Green-Max All Season 185/60 R14 82H Test

4/5
★★★★☆ gute reifen
Heinz G November 2024

Alles bestens gerne wieder bin sehr zufrieden mit der Ware. und würde immer wieder bei ihnen einkaufen. Sehr gute Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ganzjahresreifen
Green-Max All Season
EU-Reifenlabel
71 dB
3
C
Größen
14 Zoll
185 mm
60 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
82 (bis 475 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram