Lindby Hedvig Deckenleuchte, rund, schwarz, 3-flg. Lampe

Räume: Schlafzimmer - Wohnzimmer Sockel: G5,3 Material: Eisen - Glas - Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,90 €
Ø 18 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,90 €
Ø 18 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 17,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindby Hedvig Deckenleuchte, rund, schwarz, 3-flg. Lampenwelt Lindby Hedvig Deckenleuchte, rund, schwarz, 3-flg. Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 17,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
• Lindby Strahler Hedvig (Modern) in Schwarz aus Metall (3 flammig, E14) -... Amazon Marketplace Lindby Strahler Hedvig (Modern) in Schwarz aus Metall (3 flammig, E14) -... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 21,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• Lindby Deckenstrahler Hedvig, Metall, Schwarz IP20, 3 x 10 W LED Otto Lindby Deckenstrahler Hedvig, Metall, Schwarz IP20, 3 x 10 W LED lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.9 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Lindby Hedvig Deckenleuchte, rund, schwarz, 3-flg. ✓ Bester Preis Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 17,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Lindby Strahler Hedvig 10017632 Modern in Schwarz aus Metall 3-flammig E14 OBI Angebotsinfo 2 Tage 17,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Lindby Hedvig Deckenleuchte, rund, schwarz, 3-flg. - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,46 € Versand kostenfrei Gesamt 21,46 € → zum Angebot
Lindby Deckenstrahler Hedvig, Metall, Schwarz IP20, 3 x 10 W LED Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Lindby Strahler Hedvig (Modern) in Schwarz aus Metall (3 flammig, E14) - Deckenlampe Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 21,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:21 Uhr.

Lindby Hedvig Deckenleuchte, rund, schwarz, 3-flg. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lindby Hedvig Deckenleuchte, rund, schwarz, 3-flg.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Ausstattung
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Eisen, Glas, Stahl
G5,3
IP20
modern
rund
manuell steuerbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram