Lindby Bravius Deckenstrahler 6-flammig schwarz Lampe
Farbe: schwarz
Räume: Wohnzimmer
Eigenschaften: dimmbar
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Deckenleuchte Lindby, Bravius, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall,...
2 - 4 Werktage
85,00 €
+ 4,00 € Versand
Gesamt 89,00 €
→ zum Angebot
-
Lindby Deckenstrahler Bravius, Metall, Schwarz IP20, 6 x 10 W LED lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
-
Lindby Deckenstrahler Bravius, schwarz, 6-flammig, Eisen Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 89,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,89 € → zum Angebot
-
Lindby Strahler Bravius 10041625 Modern in Schwarz aus Metall 6-flammig GU10
2 Tage
89,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 95,89 €
→ zum Angebot
Varianten:
Lindby Bravius Deckenstrahler 6-flammig
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 19:35 Uhr.
Lindby Bravius Deckenstrahler 6-flammig schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lindby Bravius Deckenstrahler 6-flammig schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Räume
Wohnzimmer
Ausstattung
Anzahl Fassungen
6
Leuchtmittel inkl.
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Metall
Materialspezifikationen
Eisen
Sockel
GU10
Schutzart
IP 20
Stilrichtung
modern
Eigenschaften
dimmbar
Form
rechteckig
Maße & Gewicht
Höhe
15 cm
Breite
12 cm
Gewicht
1,5 kg
Länge
80 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen