Lindby Bravius Deckenstrahler 6-flammig messing/schwarz Lampe
Farbe: bronze - schwarz
Räume: Wohnzimmer
Eigenschaften: dimmbar
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Deckenleuchte Lindby, Bravius, dimmbar, Gold / Messing, für Wohnzimmer, Metall,
1 - 3 Werktage
75,00 €
+ 4,00 € Versand
Gesamt 79,00 €
→ zum Angebot
-
Lindby Deckenstrahler Bravius, Metall, Schwarz IP20, 6 x 10 W LED lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
-
Lindby Deckenstrahler Bravius, messing, 6-flammig, Eisen Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 79,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,89 € → zum Angebot
-
Lindby Strahler Bravius 10041626 Modern in Schwarz aus Metall 6-flammig GU10
3 Tage
79,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 85,89 €
→ zum Angebot
Varianten:
Lindby Bravius Deckenstrahler 6-flammig
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 19:35 Uhr.
Lindby Bravius Deckenstrahler 6-flammig messing/schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lindby Bravius Deckenstrahler 6-flammig messing/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
bronze, schwarz
Räume
Wohnzimmer
Ausstattung
Anzahl Fassungen
6
Leuchtmittel inkl.
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Metall
Materialspezifikationen
Eisen
Sockel
GU10
Schutzart
IP 20
Stilrichtung
modern
Eigenschaften
dimmbar
Form
rechteckig
Maße & Gewicht
Höhe
15 cm
Breite
12 cm
Gewicht
1,5 kg
Länge
80 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Praxiswissen zu Lampen bronze
Lampen GU10 verständlich erklärt
Metall-Lampen in der Übersicht
Tipps & Tricks rund um Eisen-Lampen
Worauf es bei Wohnzimmer-Lampen ankommt
Was steckt hinter Lampen mit Dimmer? Jetzt lesen
Lampen schwarz entdecken – jetzt informieren
Beliebte Deckenstrahler im Jahr 2026
Beliebte Themen