Lindby Halbrunde LED-Wandleuchte Helmi mit Glasschirm Lampe

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Räume: Wohnzimmer Material: Glas Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
24,90 €
Ø 25 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
24,90 €
Ø 25 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,66 €
ab 24,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindby LED-Wandleuchte Helmi, Höhe 21 cm, Glas, halbrund Lampenwelt Lindby LED-Wandleuchte Helmi, Höhe 21 cm, Glas, halbrund Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 24,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• Lindby LED Wandleuchte, Wandlampe Innen Helmi (Modern) in Weiß aus Glas (1... Amazon Marketplace Lindby LED Wandleuchte, Wandlampe Innen Helmi (Modern) in Weiß aus Glas (1... Auf Lager 28,34 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,33 € → zum Angebot
• Lindby Wandleuchte Helmi, 1 x 7,4 W LED, warmweiß Otto Lindby Wandleuchte Helmi, 1 x 7,4 W LED, warmweiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,34 € Versand kostenfrei Gesamt 28,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.9 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Lindby LED-Wandleuchte Helmi, Höhe 21 cm, Glas, halbrund ✓ Bester Preis Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 24,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Lindby LED Wandleuchte Wandlampe Innen Helmi 9620943 Modern in Weiß aus Glas OBI Angebotsinfo 2 Tage 24,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Lindby Wandleuchte Helmi, 1 x 7,4 W LED, warmweiß Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,34 € Versand kostenfrei Gesamt 28,34 € → zum Angebot
Lindby LED Wandleuchte, Wandlampe Innen Helmi (Modern) in Weiß aus Glas (1 flammig) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,34 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,33 € → zum Angebot
Led Wandleuchte, Wandlampe Innen 'helmi' Aus Glas Für Wohnzimmer & Esszimmer Von ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 30,66 € Versand kostenfrei Gesamt 30,66 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:02 Uhr.

Lindby Halbrunde LED-Wandleuchte Helmi mit Glasschirm Test

5/5
★★★★★ Tolle schicke Lampen.
Elfe November 2019

Super zufrieden mit dieser tollen Lampe! Einfach und dennoch schick, genau wie gewünscht. Das schöne Glas passt perfekt in mein neues Wohnzimmer und Schlafzimmer. Alle 4 Lampen sind unversehrt angekommen.

Die Montage wird erst nach der Renovierung des Wohnzimmers erfolgen. Die Verpackung war prima und der Versand super schnell. Ich hoffe, dass alle Lampen einwandfrei funktionieren. Liebe Grüße, Elfe.

5/5
★★★★★ Nice bright light!
Juan A Dezember 2019

Nice bright light!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr zufrieden
Elisabeth H November 2019

Alles war ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Umtausch
hetti November 2019

Hatten bei einer unserer 3 Lampen ein Problem, wurde innerhalb weniger Tage kostenfrei ersetzt. TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Glas
IP20
modern
manuell steuerbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram